Религия, вера
Что такое супружеская верность?
это целомудрие, так например жили Иоанн Кронштадтский и его супруга
Взаимоуважение, полное взаимопонимание.
Уважение. доверие
Ну чтоб супруг (а) не догадались всё по тихому
это ГИГИЕНА
если перевести то это значит в первую очередь сексуальная преданность... одному половому партнеру... потому что ИНАЧЕ какам либо другим путем изменить не возможно...:)
... вот сказал перед Богом - ни ни... и НИ НИ
взаимное рабство
Это ценность связано с духовными ценностями.
Счастье между супругами.
Неужели мы дожили до того, что люди не знают ответа на такие вопросы?!
Блин...
Наверное, конец света совсем не за горами...
Блин...
Пример для подражания оставил праведный Йов :" Я заключил соглашение со своими глазами, как посмел бы я заглядываться на девушку? ( Иов 31:1)
тебе этого не понять
В одном словаре «верность» определяется как «стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга»
В счастливом браке супруги не допускают и мысли о разводе. Когда возникает проблема, они пытаются ее решить, а не использовать как предлог для разрыва отношений. Взаимная ответственность дает супругам чувство спокойствия и уверенности. Каждый из них знает, что другой будет чтить брак несмотря ни на что.
.«Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять»
(Матфея 19:6).
Любовь ради своего Единого Бога Милостивого и Милосердного!
С любимой женой хоть умирать! Никогда не предам.
Никого другого не хочется, т. е. пока интересен один человек.
когда жена и муж письки на стороне не используют