300 евро!!! И индульгенция от папы, тот что в Риме, как лицензия... на любую даму! ..
Грехи, автоматически, в корзину...
По истечении срока, то бишь, импотенция...
Корзина на башку "охотника до дам", шоб усе его грехи, тихонько грызли мозг...
И никаких "Сорри... "
Религия, вера
Как верующие в Бога женатые мужчины замаливают свой грех, нарушения супружескую верность?
Самал Доненбаева
Доброе утро!!!! И прекрасного настроение!!!!))))
А мы не веруем в идола древнеиудейских пастухов. Плевали мы на него.
ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ С ДРУГИМИ
Так же, как и верующие в Бога замужние женщины замаливают свой грех
Это не замолишь.
каком к верху
Оправдать можно все. Оправдывают даже и то, как сам Бог шмыг под юбку к малолетке-Марусе. Причем помолвленной.
Покаяние доступно всем
Фрикциями.
они не гуляют
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
Свечкой подороже....
Религия и супружеская верность - вещи несовместимые. Это не одно и тоже. Хотя любая измена одного из супругов (или обоих) - это развод автоматом. Кто хочет мучиться и дальше терпеть, тот мучается, но итог один - развод. И никакая вера здесь не причём. Ведь можно и в каннибализм верить. Значит нужно есть всех подряд что ли?))))
отрезают себе хер и все
дрочат на иконы
если бы это было нарушением никто бы не занимался сексом и не было бы современного мира
они не грешат, они строго по библии оплодотворяют тысячелетиями
Подай денег попу он машину освятит, собаку, кошку любые грехи отпустит, в правительстве все так делают до самой главы гос-ва, по телику часто показывают. (по первому каналу).
GWAR Искусственный Интеллект
не прав каком к верху (пассив)
КАКОМ С ВЕРХУ (актив)
GWAR Искусственный Интеллект
не прав каком к верху (пассив)
КАКОМ С ВЕРХУ (актив)