Религия, вера

Гомосексуалисты проповедуют Любовь к ближнему !!)) Значит в их Мире не может быть Войны ???(разве это не Прекрасно?!!)

Кристина Цоль
Хм.. . Любовь Любови рознь однако! А ежели ближней будет женщина? А? А уж кто как не она заслуживает внимания - хотя не каждая конечно! Очень уж избирательная любовь к ближнему получается.. . А уж что касается отсутствия войн среди "мирных" гомосексуалистов то это ерунда.. . У них хуже чем у ревнивых женщин - зависть, ревность, предательства, лож, склоки, сплетни и ножи в спину.. . И тому подобное. Что, не так разве? Нет. Не надо такой любви и таких прекрасностей. Такими темпами войны точно не будет. Но не из-за миролюбивости сообщества гейского, а из-за того что воевать некому будет. Не только кстати из-за ссор их и разборок, а и по вполне биологическим причинам...
Андреева Анна
Лучший ответ
Андреева Анна Гомосексуализм - это болезнь. Можно сказать родовое проклятье наследуемое от родителей. Механизм прост. Основывается на ревности и чрезмерной любви к женщинам (как ни странно но логично). Ревность - это подсознательная программа разрушения противника - системой саморегуляции меняется на противоположную - любовь. Как говорят - от любви до ненависти один шаг, а тут наоборот - от ненависти до любви. Чрезмерная же любовь к женщине заставляет мужчину хотеть стать самому обектом своей любви - слиться и душой и телом - что в некотором смысле и происходит... Что бы вернуться к норме нужно работать над своей ревностью или пытаться осознать что первична не женщина, а Бог сотворивший её. А мужчина и женщина - люди из плоти и крови. Женщина не лучше мужчины и мужчина не лучше женщины - они равны - всегда были равны и равны по сей день. Разве что не в умах обожествляющих...
Может хватит про пидоров, Молдова судя по тому, что принимает закон Вазелиновой жопы, раком в Европу хочет войти, а это для нас позор. Страна вазелиновых задниц.
Вера Экгардт
Очень прекрасно! 24 или 25 мая Лука Маньотта убил своего китайца-любовника, изнасиловал свою мертвую жертву, расчленил и съел часть тела, остальное разослал по почте. Войны, конечно, быть тут не может. Сплошная любовь!
пока они не размножались, я молчал....
Ко
Голубизна- это мерзость.
Айнур-Ержан ***
Ирина Мосина Голубое небо прекрасно. Гомосексуализм - мерзость, а голубизна нет.
Гомосексуалисты проповедуют анальный секс, а не любовь к ближнему.
Танюша Ким
А еще сильнее проповедуют любовь к ближнему каннибалы ...Не хотите их посетить? :)
Олег Шестака
Кристина Цоль нее - они слишком нравственные)))
Не ту любовь проповедуют, однако...
Павел Меньшов
А Гитлер разве не ту же любовь проповедовал?
Валера Арелав
И восстал у брата на брата
Что - так плохо? может стоит для начала просто помолчать ?
да что ты вечно про гомосексуалистов то?))
Кристина Цоль а про кого как не про гоми?)))