Религия, вера

имеете своё мнение или что придурок яхве прикажет, то и истина?

Жили рядом атеист и верующий. Верующий каждый день постоянно молился, а атеист имел в виду. Hо у атеиста было всё – красивая жена, машина, дети здоровые, а у верующего – наоборот сплошные проблемы.

И вот говорит верующий во время очередной молитвы:

– Боже! Ну почему все так несправедливо? Он же даже в тебя не верит, а у него всё классно, а я каждый день молюсь и мне в жизни не везет. Почему?

Голос с неба:

– Сосед твой правильно живёт, а ты тут клянчишь что-то каждый день и покоя мне не даёшь!
Андрей Курылев
Лучший ответ
Вами управляет дьявол, делая вас придурком.
есть истина Божия а есть сатанинская ложь.... третьего нет никого.... вы либо пребываете в истине Бога либо во лжи дьявола.... гордыня это грех Адама эго желание своего.... так возгордился дьявол и пал желая свое.. .
вот грех Адама вошел в людей и с детства они не хотят слушать родителей ищат своё...потом учителей в школе.. потом начальников и законы и т. д. это и есть грех Адама эго.... люди стали эгоистами
есть путь указанный Богом к спасению.... это как тропа через болото. она одна.... хочешь поискать её сам без Бога ?? смотри не утони
замолчите прекратите оскорблять Христиан вашей пошлостью и слабоумием. что-за идиотская манера зайти в гости в дом и начинать охаивать хозяев да еще и публично. не подчеркивайте ваше ничтожество и скудоумие, лучше найдите мудрого пастыря и в беседах с ним исцелите жгучие разочарования и обиды в вашей душе. Всретимся за порогом смерти.... будем знакомы"демон".
Олег Гуляев
Кумар Байтаков кто ж тебе позволил мой дом своим называть?