Религия, вера
Почему в христианстве запрещено разговаривать с Духом Иисуса ?
Его сначала нужно ВыЗвать!!))))))
Каждый день разговаривают вообще-то.
Смотря, что ты подразумеваешь по "разговором"?...Если это православная молитва, то - это постоянное общение с Христом. Если ты это видишь это, как спиритизм, то какое отношение спиритизм имеет к Богу? Спиритизм - это хула на Духа Святого!... Это ересь, а не вера! Такая же ересь, как и сама магия - никчемная и пагубная для души человека.
Духа Иисуса нет Он сам воскрес
Всё, что им нужно было знать, всё уже передано от его имени. А вдруг обличит, как в Книге Иисуса:
1.Я пришел в мир чтобы преподать ряд простых уроков. Однако эти уроки были попросту брошены на ветер, а когда они были собраны вновь, результат оказался настолько далеким от Истины, что стало невозможным извлечь из этих уроков пользу.
2.Любой вид деятельности на вашей планете обусловлен тем, сколько один человек сможет получить или отнять у другого, прежде чем отнимут у него.
3.Этот мир был создан по велению Высшего Сознания Божественного Разума с определенной целью … Постараться помочь тем, кто был неисправимым на других планетах, научиться тому, как стать Братьями и Сестрами и усвоить Золотое Правило.
4.Только сами люди могут настолько унизить свои физические тела, что духовные тела вынуждены их покинуть.
5.Невежество относительно доступности Духовных Сил – вот ответ на вопрос, почему у вас так много преступлений и такой уровень безнравственности.
6.Созидательный разум – Божественное Сознание – есть самая простая и самая удивительная, сознательно проявляющаяся сила. «Святой Дух» ожидает, чтобы им воспользовались. Созидание можно привлечь в любой дом и в любое сознание с помощью простой благодарственной молитвы, позволив Высшему Разуму решать Самому, из чего будет состоять Его помощь. И не нужно прощение и отпущение грехов, чтобы суметь войти в соприкосновение со Святым Духом.
Серега Чернов
А, какое отношение сектанты имеют к Богу?...СИ - это секта сатаны, а не Бога!
Потому что свои глюки ты можешь принять за откровения.
Дух Иисуса - это Дух Святой.. . Всегда имеем общение с Ним.