Религия, вера

почему в христианстве запрещено большинство славянских имен?

Потому что так называемое христианство много веков творит геноцид славянского народа, уничтожило его культуру, истребило его лучших представителей, а над остальными произвело гнусное колдовство и чёрную ритуальную магию. Подсознательно чувствуя свою вину и неминуемость ответа за преступления, поповщина люто ненавидит всё славянское оставшееся не уничтоженым и по этой причине запрещает большинство славянских имён.
Ирина Хaлдина
Лучший ответ
Шолпан Умиртаева Лучший ответ.
в христианстве не запрещены никакие имена, Вы неправильно информированы
Лидия С
Шолпан Умиртаева В церквях под Славянскими именами не крестят. Это один из примеров.
Почему запрещено?
Дают православное имя и все. Пример -
Светлана - Фотиния.
Yury Belkin
им нужно вытравить из народного сознания само понятие "славянство"...
эти извращенцы называют меня Фотиньей.. .
вот типичный пример
Андрей Петаев
" Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога. "[Рим 2:28-29]."

Ап. Павел сказал: Не все дети Араама, которые от семени его (К Рим. 9:7).Есть евреи по плоти, есть евреи по духу - верующие в Иисуса Христа.

Верующий в Христа по духу еврей, славянство это лишнее.
Jo
Joker
Carlos Ramazzina Евреям оно явно лишнее. )))
Конкретизируйте)
Паша Катюшин
Что бы искоренить с захватываемой земли всякие мысли о своей культуре и традициях у будущих своих рабов. У кого нет прошлого, нет и будущего.
Baurjan Tursynbaev
а чтобы неповадно было?
Так Церковь вообще всему миру веками дает еврейские или греческие имена. Так же как Майа: их много веков заставляли говорить по испански, давая им Христианские имена. Но теперь их культура начала возрождаться. Благодаря США. Американцы открыли много школ в Мексике, где они теперь будут обучать Майа их Родной письменности, языку и культуре.
потому что христианство основано на иудейских мифологии.