Религия, вера

А почему в христианстве запрещено клонирование, а почему тогда они ходят в больницу, ведь это то же ГРЕХ?

что ты хочешь от людей с мировоззрением в 2000 лет
Mi[A 888
Лучший ответ
Где связь?
Валерия Бубырь и в том и в другом они думают что бросают вызов какому то богу
Христиане призваны благовествовать Царство Отца, совершенство Призвавшего.
Христос никого никогда не "клонировал"это не к чему... нелепо.
Т. е. учёные по все миру тоже не должны признавать медицину? Ведь в некоторых странах опыты по клонированию человека запрещены законодательно. Связанно это в первую очередь с этикой и правом. Ведь в случае неудачи одно дело умертвить овечку, другое дело человека.
По поводу больницы, вы не правы абсолютно, церковь может осудить если прихожанин вместо больницы пойдет к знахарям и пр.
Юра Костарев
Валерия Бубырь не чего не мешает войти в нейтральные воды и сделать чудо), в США так и делают
Валерия Бубырь а как же бог, на все воля бога и они идут против воли бога, все это чушь, не чего не имеющая с реальностью. когда рухнут небеса посмотрим как ваши боги вас спосут
Ну, да - воруют биоматериалы. Со скудного ума, чего не своруешь.
Я•
Вспомнилось, как где-то писали, что в Российской империи сын священника должен был стать либо священником, либо врачом, остальное муветон. Правда зная, какое в современной России качество мед. обслуживания, даже в платных клиниках, то действительно грех туда ходить. Насчет клонирования согласен, ничего в этом особенного нет. Принимать содомские законы, типа однополых браков, церковь не возражает, а двигать науку нельзя. Походу церковь считает это вмешательством в промысл божий, типа ты заранее проектируешь биологический подвид, вместо того, чтобы в мир пришел ребенок, запланированный провидением.
Валерия Бубырь ну так за чем они в больницу ходят ведь это то же самое, пусть их бог и спасает.
Круто спрашивать об одном сразу навязывая свои понятия христианства и греха.
Нет.
Галина Градова
Греха лечения в Библии не обнаружено.
Зачем выдумывать грехи, и приписывать их другим?
Валерия Бубырь ну как это нету? ведь они утверждают что на все воля бога. а как они могут идти против бога, ведь если они не пойдут в больницу они умрут, ведь бог хочет что бы они умерли
Богу не доверяют, вот и ходят.
Нина Буцяк