Религия, вера

Стучащему да откроется? Миллионы людей стучат в небесные двери тысячи лет. Почему никто ничего не открыл?

Потому, что стучат не в дверь, а в стену. . Дверь только одна- это сам человек, а не внешние посторойки
Юля Басс
Лучший ответ
Бог умер. Открывать не кому.
Sukhbaatar Luvsanjamts
Не открыто только тем, кто ослеплен дьяволом.
Яна Шепелева ох, как сказочно. Нет дбявола. Есть простенькая книжка "Забавное евангелие", бывшим папистом написанная, причем высокопоставленным. Муть все эти бредни.
Просят для тела---а не для отдачи.
таки,
НЕ так,
кто стучал в Небесную Дверь, через свою душу, то
Дверь открывалась КАЖДОМУ. -
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
таки так, и
ЭТО ФАКТ,
остальное от лукавого.
Muhammad Muhammad
надо быть открытым.... самим, чтобы воспринимать откровения..)
Из всех миллионов сотни тысяч открыли! Странно, что ты остался "не у дел"?...
Никита Поляков
Ирина Кульганек Каковы признаки того, что тебе открыли?
Патамуша в небе нет дверей)))))))))
Стукачам открывается только дверь ФСБ.
Артур Есетов да не нужны Вы ФсБ. прям ждут вас. на фиг вы нужны.
Надо еще это увидеть
Alexander Filippov
Миллионам людей предлагается узнать Бога. Бесплатно, в удобное для них время. Но многие ли хотят?
Ketrin Homechko
Не туда стучатся и не тому стучат. Всё давно уже открыто, оторвитесь от корыта.
Как это не открыл?
Кгб из Библии ничего не взяло.
Ваня Воробьёв
дятлам просто завидуют. но дятлы и те не просто так стучат
(((Иринка))) +++++
Ктой-то ключи от рая потерял... вот и ищем их всем миром... аха-х
Qahramon Yandashyev
Ну ведь написано же: ТЕСНЫ врата и УЗОК путь и НЕМНОГИЕ находят их (Матфея 7:14)
От себя добавлю: не находят, потому что не хотят....
Наверное никого нет дома ).
Олег Минин
не надо говорить за всех
С чего вы взяли, что миллионы стучат? Не встречал ни одного.
А вот Бог стучит в дверь сердца каждого человека. А человек либо игнорирует этот стук, либо не может открыть свою дверь, т. к. она открывается внутрь, а изнутри она завалена всяким хламом, от которого человек не хочет избавиться. Всякие там вредные привычки, самомнение, теории эволюции и т. д.
В небесные двери стучать и не надо вовсе, достаточно открыть свою и Господь войдёт.
а там кнопочка небофона... ма-а-асенькая такая, что и не разглядеть)).
Некто Ватный
Туда уходят после смерти
а кто Вам сказал, что никому не открывают?:)) ) или просто Вас не позвали?
Cергей Кокин
Ирина Кульганек Каковы признаки того, что вам открыли?
Ирина Кульганек Я - русский. Если вы еврейка, тогда конечно ничего не спрашиваю.
так они пароль не знают
Стучат плохо. И не туда. :-Д