Религия, вера

На всех храмах РПЦ надо написать не; -"спаси и сохрани",а -"сами породили, сами таки распяли"!Или как? Или как обычно куда?

Иришка _
Лучший ответ
а что бы написал ты, гугуце. ?
и с чего ты взял, что они
его породили.?)
??? ...
Алексей Сутулов А кто его породил по твоему?
Привет:-)))))))
я бы с этим поспорил...
Евгений Будаев
Меня они смешат. Распяли цинично и в рай собираются. Мышеловка это, господа христиане. Заманят и будут мучить, не только за первородный грех, но и за убийство, особо тяжкое, Христа.
Эдуард Яковлев
Наташа Теплякова И, главное, предъявить потом нечего будет: воздастся по вере, по делам рук твоих и глупых мыслей.
Каждому своё? ))
Павел Климанов
Надо ох как надо! )) А кто таки писать будет? Кто объедет всю Россию и за свой счет поменяет таблички? У Вас атеистов дальше слов ничего не идет как обычно )))
Угу..) )
И подпись: "ПАРОДИСТЫ"..)))))))
Известна история про одного из "отцов" советской психиатрии М. О. Гуревиче. На лекции о болезни Альцгеймера демонстрировалась больная этим тяжелым заболеванием. Она не могла назвать ни своего имени, ни числа, ни времени года, но на вопрос, кто ее привез в больницу, с неожиданно осознанной злобностью ответила: "Жиды". Профессор повернулся к аудитории и заметил: "Вот видите, как мало нужно ума, чтобы быть антисемитом".

}}}}}
Что написано, то и правильно!
Умер мужик-грешник и попал в ад. Смотрит он по сторонам и видит - справа стоит кабак, в нем народ гуляет, пьет, развлекается с дамами и все на халяву!
А слева скала и в ней дверца. Он туда заглянул - там настоящий ад: черти в котлах варят людей и т. д.
Мужик заходит в кабак и спрашивает у бармена:
- А чего это там ад, а здесь наоборот как в раю ?
- Где ?
- Ну там, в скале.. .
- Где-где ?!!
- Ну за дверцей.. .
- Ааааа.. . А там для верующих, им - надо...
Kristi Bogeskova
Расул Гарифулин http://www.uralstalker.com/archive/us/2012/02/120272.html
Уважаемый Николай--это любопытно..мне понравилось, осмелюсь предложить для чтения ))))
Э-э-э-э-, дохтур! Горбатого лепите: шо распяли - не спорю, но породили не мы - дух святой, проказник!
Валик Питя
Алексей Сутулов Богу-отцу надо было девственницу оплодотворять нормально,как обычно,без святого духа в виде голубя,глядишь для бога-сына закончилось бы не так печально!
ехал илья муромец по дороге и остановился около камня.
а на камне написано, насрано и наблёвано.
Zapvitvik Zapvitvik а дальше что было?
Шалом, брат Гугуцэ.... меня радует всегда твой конец вопроса.... "мир жесток для слабых"-это типа ответа
Роман Саврасов
Алексей Сутулов И тебе Дружище не скушной субботы:-)))
ага, а снизу дописать : Нечин уля аз чыфытла?
Zakir Asqarov
Они правильно написали - вот их и надо спасать от всех деяний, насчет сохрани - это они подсуетились малость.
Надо писать "Породи - распни! " Да? :-))
Strike Archangel