Религия, вера

Почему у Исуса Христа не было детей?

Юрий Давыдов
а кто это сказал?
Сергей Зименкин
Лучший ответ
Иисус Христос жил с Марией Магдалиной как муж и жена и у них было 2 детей - мальчик и девочка. Это написано в Хрониках Акаши.
Но хитрожопые церковники вырезали всю информацию о жизни Иисуса Христа с 12 до 30 лет, посчитав их неугодными Богу!
Сергей Данилов
так он и очки не носил, и усы тоже
Sanzhar Temirgaliev
Он не был женат. Это затруднило бы Его миссию - уловили бы на родственных чувствах. Свободному легче, да и мобильнее
были дети.
Он спал в основном с проститутками, а те знали, как предохраняться.
потому что Он никогда не принадлежал себе. Какая семья?
Он пришел спасать людей от греха а не копировать их жизнь
Игорь Тавойкин
Миссия Сына Бога, была не в продолжении рода человеческого, а чтобы этот род человеческий привести к Богу.
Через Свою смерть на кресте, Иисус дал жизнь многим.
**
***sergiy ****
Виктория Цой Кому например?
Сергей Зименкин не жизнь, а прощение..!!
А вот это неизвестно. Библия умалчивает о его семейном положении. Хотя в фильме "Код да Винчи" выдвигалась очень интересная теория по этому поводу. Что были у него дети. Недаром Ватикан так тогда заволновался. Видно какое то зерно правды в этом фильме есть. Да и в Тальпиотской Гробнице были найдены останки семьи Иисуса и его самого. Там же был один гроб в котором если согласно надписи был похоронен сын Иисуса и Марии.
неистраченная энергия давала ему силу
Ahmad Airis
по нашым даным он рептилоид был-физиология
все-христиане-его-дети

только-много-неразумны
или-как-некоторые-перемудреные
Sarim Khamidullin
При обрезании у пьяного попа рука дрогнула.. . :-)
Може поэтому Иисус его и отменил (ТБ)