Религия, вера

Почему у Иисуса Христа не было детей?

Игорь Юдин
Лучший ответ
в Любви Спасителя земля и плодна и жива... Христос духовно родил ...без числа...
***** *********
Я Его ребёнок и у меня множество братьев и сестёр.

5 Иисус говорит им: дети! есть ли у вас какая пища? Они отвечали Ему: нет.
6 Он же сказал им: закиньте сеть по правую сторону лодки, и поймаете. Они закинули, и уже не могли вытащить [сети] от множества рыбы.
(Иоан. 21:5,6)
Александр Барабаш Папане привет передавай от атеистов.
ЛЮДИ были Его детьми.. .
Не достаточно???
Денис Попов Он был импотент?..
"Я и дети, которых дал Мне Бог. "
(Послание к Евреям 2:13)
"Дети! недолго уже быть Мне с вами. Будете искать Меня, и, как сказал Я Иудеям, что, куда Я иду, вы не можете прийти, так и вам говорю теперь. "
Евангелие от Иоанна, Глава 13, стих 33
да всё у него было-и жена и дети
Если информация о том, что у Иисуса не было детей у вас из Евангелий, то следует отметить, что данных литературных произведений нет в списке источников, которые состоят в историческом обороте, а у прототипа Христа (исторической личности) т. е. у бродячего раввина Иешуа, дети могли рождаться по всей Галилее, где он проповедовал, а возможно и в Иудее..
были, были.
Это ж Мария Магдалина приехала во Францию беременна. Там начала проповедовать учение. Тамплиеры, альбигойцы, слыхал? Не даром Папа римский крестный поход против них устройл, вырезать всех последователей этого ученья.
Сына звали Святодаром, а самого Иисуса Радомиром - Радостью Мира. По этим кодовым словам ты сможешь найти интересную информацию. Удачи.
Сын Радомира – Светодар. Несущий свет. Мозаика в церкви святого Иоанна, Картахен:
Ольга Тубелис
Александр Барабаш Папа римский против тамплиеров что ли крестный ход устроил?Я думал они в одной лодке.
Потому что не было жены.
Тогда они бы унаследовали право на вечную совершенную жизнь на земле.
А может и были - почем знаете?
Код да Винчи - беллетристика, миф, запущенный с целью отмывания денег на громком имени.

Некогда было Иисусу с детьми возиться. Кочевал, странствовал, проповедовал, эпатировал, привлекал к себе внимание, лез на рожон. Плохой бы папа из него получился.
Денис Попов Да ладно..он последние 3 года дурака валял..а до этого с папашей гробы стругал..
потому что победил этот мир
Асылзат ***
Денис Попов Тело то было человеческое!Спермотоксикоз его не мучал, или он был импотент?
На то его - Божья Воля! А тебе рабу, не стоит такие каверзные вопросы задавать.
Может ещё в гомосексуализме его обвинишь, червь поганый?
Так он тусил с 12 мужиками. Подозрительное дело...
Алена Степник
Александр Барабаш Ну и что. Женатых пидоров тоже знаешь сколько. Одно другому не помеха.
Ту дело не простое ..Обрезали ведь самого господа бога и руки так дрожали !!!А там ещё и стрючёк маленький ..в общем.. это держали в тайне .. высушив сохранили ..и когда подрос ему предложили ..на де господи прояви чудо и пусть прощения нам будет.. не вели де казнить и вели миловать нас ..Но Иисус усёк к тому времени.. И ответил им Да Что Вы пацаны???! Мне нельзя на блядей отвлекаться!! ! Вы всё правильно сделали!!!
Потому что иисус был совершенным! Что тут не понятного? Если бы у него дети были совершенными, то мы бы сейчас не мучались!
Helen Kibalka
Денис Попов Тело обычное было..или все же он был импотент..а за выскоки такие..может спермотоксикоз мучал)))))