Религия, вера

Уважаемые верующие. Может быть сборная проиграла оттого, что ваша вера в неё была недостаточно крепкой?

Так. . Разумно! !
Предлагаю этих кривоножек в монастырь на петровский пост. Лишить финансирования. имущество нажитое хреновой игрой конфисковать (пока они в монастыре и не в теме)
Верующих лишить финансовой поддержки от государства. монастыри не золотить. До тех пор пока не выиграют всё золото в мире по всем видам спорта!
Анжела Миллер
Лучший ответ
Зарема Рамазанова Если бы чемпионат выиграли, то без восклицаний о том, что победа пришла сугубо благодаря молитвам, не обошлось.
И почему они не могли, например, чудотворную икону вокруг стадиона перед матчем пронести? Ведь именно таким способом (опять же, по утверждениям верующих) немцев во время Отечественной войны разбили.
именно так
Anton Iokin
Дайте пожалуйста состав нашей сборной. Имена и фамилии.
уточните пожжжжжалста вера в чего в сборную или победу или несостоятельность или в ворота или в голы или в мяч
Sergik Khmolenko
Футбол - игра для разжигания страсти у людей. С верой это никак не сочетается.
Алексей Карна
Наталья Гаязова Как любят некоторые любые проблемы на верующих валить .Независимо от того , что многие из них и футболом никогда не интересовались .
Она проиграла, потому что слишком крепкое пиво было у наших болельщиков, которые устроили ответ на провокацию, хотели вообще снять с ЧЕ, но пожалели -дали якобы проиграть, вспомните с каким остервенением лупили наши по воротам издалека и как плевался Дзагоев. Было видно что наши превосходят и в игре и в технике. но увы.
Юляша ***
Irina Kozlova Хотелось бы так думать. но в реальном мире с нашей страной никто так церемониться не будет! Захотят вообще выгонят нах из всех союзов!!
Славяне проиграли все что у них было 1 лет назад.
А футбол это мелочи.
Зарема Рамазанова Надеюсь, что не всё.
Irina Kozlova наверно тысячу?
Может просто грекам победа нужнее
Зарема Рамазанова Может быть.
Но наши играли так, будто самим победа вообще не нужна была.
не надо впутывать Бога в свои игры..
Если бы от веры выпрямлялись ноги...
То что они еще живы говорит о том что наши эмоции на них не влияют.
Сергей Войчук
Зарема Рамазанова Им, вероятно, икается. ))
Может быть... Я, например, вообще не верила. Да что там не верила, я о самом матче только сегодня узнала.))
**
**nurgul
Зарема Рамазанова Так это из-за Вас проиграли? ))
потому что у их самые большие зарплаты и бабки в глазах
В спорте очень многое от удачи зависит. Выступили неплохо, гораздо лучше чем в прошлые годы, просто не повезло. Единственное что расстраивает - слишком старые футболисты, а замена кадров - это новая головная боль, неизвестно каким новички будут и что ждет сборную в будущем.