Религия, вера
Вопрос к православным христианам: cколько времени в день вы уделяете Слову Божьему?
к своему стыду.... в последнее время все реже... видимо возгордился и прельстился интернетом ...постараюсь изменить это.... в последнее время читаю в интернете святоотеческие наставления, но это не заменит Слово Божие... спасибо за наставление.... мира вам и добра и спаси вас Господи
Бог разговариет))) я не слышал)))
Три секунды, когда они это так называемое слово сюда копипастят))
По разному. Когда на работе то меньше.
Каждый - по разному... Два правила утреннее и вечернее - по 30 мин... А если хочешь как следует, по 1 часу... Перед едой и после еды, перед каждым делом и после него... На Евангелие и на Псалтирь, и на Апостол - по 20 минут, если и покаяться - еще 30 минут на канон, а есть и акафисты... Иногда и попеть хочется... Так что, если возможно, весь день буду славить Бога... Создателя моего... Слава Тебе, Господи, слава Тебе...
от 20 мин. до 1часа
А православные читают Библию?
Я знаю, что они только Закон Божий читают (если читают) .
Я не православная, а Библию читаю каждый день и РАЗМЫШЛЯЮ о прочитанном.
глава нового и ветхого завета, по времени псалтырь.... вечернее и утреннее правило
А почему вас это так интересует? Вы хотите чтобы православные тоже любили педофилов, как и вы?
если честно, то редко.
Стараюсь по две главы прочитать, для меня главное - осмыслить, а не объем.
Читаю Евангелие, Апостол и Ветхий завет каждый день, только какой толк?
Я как вижу вы священник, может вы дадите совет как исправить жизнь, чтоб забыть об разлуке с любимой женой, потому что ваша братия мне ереси нагнала такой что не одному Святому Отцу и ни одному Апостолу не снилась.. . Это вопрос веры а не просто так если вы реально Священник
а если ты такие православные, кто отрывал это слово, они в основном только яйца красить умеют и считают это Богу достаточно