Религия, вера
В этом году пасха у православных христиан России выпадает на день рождения Карла Маркса. По божьей воле или по божьему
попущению?
О, было бы неплохо)) )
И там отметить, и там пасочек поесть)) )
Пасху будут праздновать миллионы, а кто день Рождения К. Маркса ???думаю даже его соратники ...жиды -масоны ---забыли о нём.
Яна Домбровская
А день ареста петрашевцев - праздновать будете?
Пролетарии всех стран соединяйтесь!
"Нам казалось, что в этом лозунге была какая-то энергия", напишет позднее Карл Маркс.
Внук раввина, он скептически относился к России, в смысле реализации его теорий. Тем не менее очень небольшое число российских пролетариев были православными, как ни крути.
Рамис Анваров
Сын раввина , масон ---какие ещё ранги у этого составителя теории по которой разрушали Россию ???
все по воле Божьей
Ленин как и Христос, живее всех живых.... однако....
Карла Маркса воскресе!
воистину воскресе!
Яна Домбровская
Угу... а также:
Георгий Седов, Русский исследователь Арктики
ЮстинианI Великий, Византийский император (527-565 гг.), завоеватель северной африки, италии, испании
Готфрид де Булонь, Нормандский полководец, организатор первого крестового похоода, первый король Иерусалима (1099-1100 гг.)
Альфонсо III Великий, Португальский король (1248-79 гг.), освободивший страну от мавров
Какой день-то насыщенный!))
Внезапно новый Папа Франциск, да будет тебе известно, мой юный друкк, является сторонником популярной среди латиноамериканского духовенства т. н. "теологии освобождения" - грубо говоря христианского марксизма. Ну первым коммунистом был конечно же Христос, он первым указал людям на необходимость создания справедливого общества, а через две тыщи лет другой умный еврей придумал научную теорию как это сделать=)) А тут ищо пасха на день рождения Маркса попадает.. . Ну точняк Воля Божия=)))
Елена Правда
«... указал людям на необходимость создания справедливого общества»?!
Да ишшо и «первым»?!
Иди спи, завтра ёлка.
Да ишшо и «первым»?!
Иди спи, завтра ёлка.
Так случилось, что таким образом дни и даты сошлись.
Календарь, он же относителен ко времени.
Даже Пасха у православных и католиков редко совпадает.
Это ж угораздило К. Маркса так не подгадать с датой...
Он уже начал праздновать свой день рождения - с Кипра.
Ну, эта.. . типо.. . на всякий пожарный.. .
–А ну-ка, чё эт вы тута празднуите, ааааа? !
–Ну, мы эта,, , (далее - по обстоятельствам) )
З. Ы. Привет, братец!
боже по своему обыкновению бросает подлянки
Чтоб побольше заработать)))