Религия, вера
какой из фильмов о религии либо о религиозных деятелях вам понравился больше всего?
Отец Сергий
Лично я ничего о религии не люблю. Мне нравятся фильмы о живой вере, которая является полной противоположностью религии. Очень хороший фильм, по этой теме, "Остров". Так же люблю фильмы о Христе, особенно фильм "Иисус" и ещё "Царь Царей".
ну в 12 стульях всуе упомянута, при том очень реалистично
Остров. Поп.
"Остров" Павла Лунгина
South Park, рождественская серия.
Страсти Христовы, Иисус (по Луке) , Огнеупорный, Мужественный, Энн из Зеленых крыш, Любовь приходит тихо.... Да много
его ещё не сняли, фильм о назначеных религиозными структурами богах из группы Альфа и Омега!
Сериал "Раскол"
Мультфильм про Моисея "Принц Египта". Умилил диалог Моисея с Фараоном на мотив "здравствуй, моя Мурка".
Фильм не о религии, но советую посмотреть !!!Прекрасная зелёная !!!Наберите в поисковике !!!
Остров (наш фильм) , Куда приводят мечты, Константин, Матрица 1.2.3.
Нет одного, есть куча разных.
А Вам какой фильм?
Нет одного, есть куча разных.
А Вам какой фильм?
Жибек Умбеталиева
" Иисус из Назарета", из 4 серий
Да как-то не смотрю такое.. . Хотя, "страсти христовы" видела, но впечатления не осталось.. . а, ну ещё сериал "Мастер и Маргарита" довольно интересная вещь...
я не видела такие фильмы
"Иисус Христос - суперзвезда"
Мне понравился сериал Борджиа, хотя он куда больше художественный, нежели исторический.
Пожалуй, понравился фильм Остров.
Недавно смотрел Срасти Христовы и плакал.
Русь изначальная.
Ещё бог не создал такого режиссёра.
"Приключения Буратино" :-)
Самсара, Весна Лето Зима Осень и снова Весна, Дзен