Религия, вера

Почему слепые смеются над зрячими. когда те пытаются им обяснить как выглядет мир?

Покажите мне человека, который знает как выглядит мир.
Хоть одного.
Ильяс Маханов
Лучший ответ
Это всё от неверия в Бога. Потому что люди, не знающие Его, ослеплены сатаной.
Зрячие - это кто? Расскажите мне - при линейном приближении к черной дыре время, наблюдаемое в течении извне, изменяется по какому закону? Это если вы видите мир. И еще - каков градиент напряженности Е от высоты 50 км. Спасибо.
Отсутствие ответа приравнивается к признанию вами обычных понтов, как это принято у верующих. Короче - не ответите - буду считать вас болтуном. Итак, видящий мир, ваши ответы?
Да, еще. Поясните мне причину неопределенности Гейзенберга. Знаток, блин.

Прошло 20 минут. Ответа нет. Вы - трепло с понтами. Ничего личного. Просто не люблю болтунов, которые ссут отвечать за свои слова. А вы - именно такой. Извините за грубость, но по другому не назвать.
Дык ежели сии зрячие не могут одно предложение без ошибок написать - с них плакать разве надо???:)
Юля Иванова
То-то веруны такие хохотуны...
Это Вы переборщили. Наоборот они шустро впитывают виденье сетчатки зрячих и на подсознании рисуют в своих мозгах может и лучшую картинку.
Людмила ******
Это кто над кем, поясните? О креационистах, которые пытаются высмеивать теорию эволюции, ни хрена в ней не понимая?
А Вы тоже смейтесь, Андрей! А еще - хорошо смеется последний....
Ольга Шитова
В каком смысле?
Vasil Sus
потому что это сМешно!!))) 0
Beshinaya Pchela| :d
Потому что все изначально были слепыми, но потом некоторые сошли с ума и провозгласили себя всевидящими
Лизок :d
Если в буквальном смысле -не сталкивалась с таким, а если в том, который вкладываете Вы, потому, что, так называемые, зрячие пропихивают чужие идеи, не проверив их, как следует.
Сергей Тузов
Сказал слепец нарисовав себе в мозгу картинку вроде мира желая тем "слепых" всех укорить.
Ол
Олеся
Если скажите что слепые это атеисты, я выстрелю вам в голову из револьвера.
Ничего личного.
Белла @@@
Ничуго не путаете? :-)
Хде вы видели, чёб слепые над зрячими смеялись (практически, а не в ваших фантазиях)?
по тому что для них мир совсем другое понятие а ни не видят его они его чувствуют
Valeria Garifullina