Религия, вера

Почему бог не подает признаков жизни???

Ирина Л.
Так его же к кресту прибили. Сначала подавал немного, потом перестал.
Сергей Буценко
Лучший ответ
Бог умер. Царство ему небесное и земля пухом.
Олег Копытов
Ты то шевелишься? - а ведь ты его частичка
Valeh Memmedov
так там и мощей-то нет. что вы хотите...
<<Александра >>
Он сегодня действует по методу воплощения в сынов которых производит через рождение духа тех кто принял семя Духа от слова Писания. Он действует через настоящую Церковь стоящую за дело Божье и выаполняющих Его волю. Бог сказал и стало так, через Церковь.
Бота Толыбаева
Наиглупейший вопрос, если вы не видите Бога то это не значит что Бога нет.

Не позорьтесь.
Nazim Guliev
Мало покурили. (Это я суммирую предыдущие ответы) . :)
Как это так? ) Очень даже подает, просто люди не обращают внимание на Него, просто люди не замечают Его.

Человек шептал: "Господь, поговори со мной! "
И луговые травы пели.
Но человек не слышал!
Человек вскричал тогда: "Господь, поговори со мной! "
И гром с молнией прокатились по небу.
Но человек не слушал!
Человек оглянулся кругом и сказал: "Господь, позволь мне увидеть тебя! "
И звезды ярко сияли.. .
Но человек не видел.
Человек вскричал снова: "Бог, покажи мне видение! "
И новая жизнь была рождена весной.
Но человек этого не заметил!
Человек плакал в отчаянии: "Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь! "
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь.. .

Светлана Импульс Это больше похоже на пантеизм, стало быть язычество..
Это люди не подают духовного признака жизни. Поэтому мертвому всё мёртво.
Vitaliy Pak
а коли он сам и есть жизнь? то зачем ему признаки?)))))
Природа вечной мудрости открыта и проста,
Наполнит душу истиной святая Тишина.
Людям нужно подавать признаки Поиска Его. А Бог ни в чем не нуждается. Он наблюдает, "есть ли разумный, ищющий Его". и " ищющим воздает". Люди в Нем нуждаются, а не Он в нас.
Olya ***
А мы что не этот признак ли?
Димон Гузов
Жизнь вокруг. Не всем дано ее увидеть...
Николай Грек
не буди лихо пока оно тихо
Eva Eva