Религия, вера

Верующие, почему вы любите подавать в суд и применять насилие к тем, кто насмехается над вашим богом?

Если ваш бог всемогущий, то пусть он сам возьмёт и накажет богохульников.
Вот я например не верю в христианского бога и считаю Библию жестокой и глупой сказочкой, написанной евреями-скотоводами несколько тысяч лет назад. Если ваш бог имеет, что то против, то пусть он убьет меня прямо здесь и сейчас до того, как я отправлю вам это сообщение.
Ибо сам истец не существует.
Серёга Саркеев
Лучший ответ
я тоже не верю, что солнце всходит и заходит, это только картинка на небе, а если оно действительно крутится, то пусть упадёт прямо сейчас до того, как я отправлю ответ
Альбина Гайнуллина ну начнем с того, что Солнце не крутится
Потому, что библейский бог бездействует
Talgat Talantbek Uul
Он их и наказывает. Можешь тоже спеть песню в храме вместе с пуськами.)))
Алексей
Дима Цветков Вопрос ревнителям - верующим, тем кто его парафинит, ребята, Вы себя ведете, словно Вас жизнь никогда не била. Вы говорите что мол Бог тебя покарает за это слово, за что? За то что Бог не данес ЧЕРЕЗ Вас до Него Слово Жизни, Иисуса Христа? Сказать можно много, но скажу одно, научитесь любить друг друга, а не стращать, не в этом ли заповедь Господня?
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга;
как Я возлюбил вас" Ев. Ин. 13. 34.
Бог пока только лишил вас разума.
Mars Gaysin
как Я возлюбил вас" Ев. Ин. 13. 34.
Слабак бог, чтоб наказывать.
Грешные мы ...мы же не вы )
Наталья Деркач Я тоже православный, могу и в рот дать))))))))))
Вы тут с таким сарказмом обобщаете верующих с примазанными к ним, требуете Бога покарать вас.
Радуетесь, что ничего не произошло?
Произойдет, но в тот момент, когда вы ОЧЕНЬ захотите жить и СТАНЕТЕ умолять Бога не забирать у вас жизнь ( не по причине изношенности организма и старости-естественного ухода, а в полном расцвете сил и желании жить)
Nekii Nekto
Та ну.. Не судите и не оцениваете! они люди и всё, а как они называются.. Смысл от этого не меняется.
Так верующие разные бывают. Вот, газонокосильщики, например, тоже бывают разные - один умный, другой глупее, один добрый, другой злобный, один маньяк, другой мудак.. . ))))) Атеисты тоже в суд иногда подают на верующих, тут утром видео показывали...
Хочу задать автору вопрос - а ты можешь погубить того кого ты любишь больше жизни, Он ведь тебя любит, это ты его ненавидишь. Почему?
Александр Николайчук Вопрос ревнителям - верующим, тем кто его парафинит, ребята, Вы себя ведете, словно Вас жизнь никогда не била. Вы говорите что мол Бог тебя покарает за это слово, за что? За то что Бог не данес ЧЕРЕЗ Вас до Него Слово Жизни, Иисуса Христа? Сказать можно много, но скажу одно, научитесь любить друг друга, а не стращать, не в этом ли заповедь Господня?
как Я возлюбил вас" Ев. Ин. 13. 34.