Сначала пожарит, а потом утопит.
Потом выловит и еще раз пожарит.
Религия, вера
Если мы не будем любить Бога, то он нас утопит как котят в ведре?
Если мы не будем любить Истину и будем игнорировать, тем самым собственноручно рубим ветвь, на котором сидим. Например, Бог объясняет, что нельзя трогать пламя огня, а мы игнорируем; или игнорируем другой закон - закон гравитации, то ничего хорошего ...
А если будем любить, то получим Вискас.
Интересно кого так не любят котята. которых топят в ведрах люди?
Нет, он ещё поиздевается, отправив нас в ад, где нас будут на сковородке жарить.
Нет, не он нас топит, топят нас разрушительные силы этого мира. А противопоставить разрушительной силе можно только созидательную силу, то есть любовь.
неужто Ноя за пояс не заткнём?
нет моРе крови бессмертых КОтят!
В Геене огненной. )
Если мы не будем любить спасательный круг, то утонем, как котята в ведре.
нефакт что жарить скарее в царство греха и порока отправит самневаюссь что дьявол буит мучать тех каво искушает а вобче бога нет
Может отвалит наконец
обосрётся ..уже не раз обсирался
Скорее всего, он придумает кары поизощреннее...)))
большинство из вас по любому придется уничтожить. Вернее вы сами себя уничтожите, просто Творец не придет вам на помощь. Во первых вы не соблюдаете 7 заповедей детей Ноя, во вторых, вы говорите-пишите-думаете гадости про Всевышнего, в 3-х вы ненавидите избранный Всесышним народ. Ну и какой смысл вас беречь? Вы еще можете одуматься пока не поздно. Выполняя 7 незамысловатых заповедей, вы обеспечите себе место в раю.
Почему же утопит? Сожжет в печи! =))
Мы итак не любим Бога, и не хотем к нему стремиться. Он не будет нас нигде топить, мы сами уже тонем