Религия, вера
Как думаете, если грех есть предательство перед БОГОМ, и без греха человек не может прожить, выходит что все предатели?
Да, видимо так, но посмотрите, как любит нас Бог, раз сделал спасение не через дела Закона, а через веру..
Радуйтесь и веселитесь.. ибо велика мзда ваша на небесах http://www.youtube.com/watch?v=3gnGauY8y8I&feature=related
У всех разные грехи. Но по отношению к Богу грех - предательство
на земле святых нет...
Не предатели, но будучи в недре Адама, вместе с ним отвернулись от Бога, стали его врагами.
Приняв к себе жертву Христа и став его последователями вместе с ним можем иметь мир с Богом.
Второе послание к Коринфянам 5:20
Итак мы — посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.
Второе послание к Коринфянам 5:20
человек может прожить без греха и такие есть только они не среди нас, а так конечно все предатели, но из любой ямы можно вылезти служи господу преданно служи и он простит
Грех - не предательство, а беззаконие, падение, слабость, попадание мимо цели...
Это Бог обращает во благо, и ощущение греховности путь к очищению. Не было греховности, не было бы нужды обращаться к Богу и очищаться.
Нет праведного нет ни одного - сказал пророк и был прав.
грех-это свойство человеческой природы, от рождения
Слово грех имеет значение-не попасть в цель, но никак не предательство. Мы унаследовали его от Адама и Евы за их не послушание Богу. Поэтому потомки их не попали в рай став из-за греха смертными.
Невозможно предать того, кто к себе зовёт. Можно предать только тех, кого оставишь.
Не заморачивайтесь, всё это выдумки, и если рассуждать так как делаете это вы тогда самым главным предателем, лжецом, убийцей, вором, клеветником и отморозком является сам БОГ