Религия, вера

Трудно быть богом? Точнее скучно: всё то ты знаешь наперёд-что будет через минуту и через тысячу лет....

Людмила Жорняк
Это не скучно.... Это просто не возможно.. . Нет ни одного стимула к любой деятельности.. . И вообще полный бред.. . За сколько Бог создал мир? За 6 дней.. . А чего не за 6 минут, или 6 микросекунд? Или вообще за 0 времени? Ну коли всемогущий.. . А зачем вообще огород городить? Живи только фантазиями своего всеведующего мозга.. . Хотя и это бред, фантазии хороши, когда неисполнимы, а уж какое у Бога неисполнение?

В общем, куда ни кинь, всюду клин.. .

Перестарались попы.... язычники умнее были гораздо :). У них боги были не абсолютные, многого не могли, многого желали и поэтому могли жить и быть... .

Вот оно как.
Ольга Кострюкова
Лучший ответ
язычник, погрязший в монотеизме :-))
парадокс.
знал ли Кронос, что Зевс ему срамные уды серпом отмахнёт?
Elvissssssss Presliiiiiii
Не знаю, не был...
Да, поэтому я бросил этим заниматься.
Бывают минуты радости, когда видит что есть такие проницательные люди.
Ольга Шарова
тебя то это как касается. живешь в своем сакральном пространстве-в проявлениях прекрасного и ужасного мира вот и не скучай.
Людмила Жорняк Скучаю...Сука,никак от травмы не оклемаюсь....Сегодня проехал то всего ничего,полста километров,а нога болит....Вот сижу и думаю-завтра эластичным бинтом обмотаться и таки поехать или общественным транспортом скучать....Или к чёрту бинт а просто постараться не рвать на подъёмах? :-)
Та я бы застрелился...
Людмила Жорняк От того что заранее узнал бы что у соседа сало вкуснее и горилка забористей? ;-)
Более того, знаешь что сам будешь делать, это вообще кошмар.. .
Вот, сейчас я утоплю человечество, ой, а потом еще детей убивать, сына распинать, ужас!!!
Араз Погосян
Если тебе скучно ты начнешь играться. Думаю Богом быть весело. Сам задаешь правила. Сам нарушаешь ))) Об Бога зависит ))) А он, судя по всему с юмором. Многие зверюшки тому доказательство.
Елена Семенюк
Эту поговорку сами же боги и придумали, чтобы мы не завидовали: «Мол, нам богам трудно, а Вам легко! По-этому мы будем тут сидеть, пировать и пить нектар амброзии, а Вы там работайте "не разгибая спины"».
Я вот во From Dust играл недавно, ой как нескучно. ))
Тот кто ставит вам 5,те такие же глупые как вы.
Людмила Жорняк А по существу вопроса? :-))
власть ни когда не надоедает... захотел Японии утопил, захотл метеорит кинул, так что весело...