Религия, вера
Я верю в эльфов, зомби, гоблинов, фей, драконов. Это нормально?

Фархад И
Продолжение:...конечно верю депутатам и все политикам..ага. Премьеру и его ребятам, страну раздевшим до гола. Я свято верю этим людям, что посетили меня здесь, что лишь у них я счастлив буду..как где? В палате №6))
Нормально, я тоже в 5 лет верила
Андрей Анищенко
и в бога?
ну пусть кто-нить докажет, что их не существует))
но они все идет в озеро огненное и ведут за собой всех кто верит в них
Елена Грохова
А звезды-прибитые к небу светильники...Так тоже считали древние(с)...Кто это озеро видел-то?
Да нормально.
Я верю в Чупакабру.
Так бывает, когда биологический возраст далеко опережает интелектуальный . Я лет 50 назад в деда мороза верила .
А хули толку ?
Вот бы они если тут на земле были бы, было бы круто. А так только остаётся про них в книгах читать, да картинки с фильмами смотреть... (
Нормально
Апостол Павел сказал о Сатане: «Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:3, 4). Сатана — «лжец и отец лжи» , однако он «принимает вид ангела света» (Иоанна 8:44; 2 Коринфянам 11:14). Он обладает властью и умением ослеплять умы мировых правителей и их подданных. Он обманывает людей, внедряя в их сознание свои идеи и навязывая им ложь и религиозные мифы
Андрей Анищенко
Представь что бог, рай и прочее реально не существует и вас обманывали. Просто представь.
Так кто не видит нехрена и отец лжи? Почитай теперь сатанинскую библию Лавея
Андрей Анищенко
Бог диктует а сатана даёт право полной свободы выбора, действий.
ещё зубная фея есть))) )
Существует все, во что веришь. . Так и жить интересней...
но я тибе ни верю,
Верь в Бога.
Андрей Анищенко
иди в хуй
Они существуют, но скрываются, и то, что в них веришь это нормально.
Нормально - для язычника
вполне