Религия, вера
Почему люди убивают корову которая всю жизнь поила их их детей молоком?
Отличный вопрос! Правильно - убивают корову - значит убивают мать кормилицу. Бог дал корову чтоб мы могли жить ее молоком.
лучше, конечно, ее просто не кормить. или выгнать навсегда в поле - пусть собаки съедят. или построить приют для престарелых коров.
Люди неблагодарные.
потому что козлы
По видимому корова больше не может давать молоко и телиться. Убивают из экономических соображений.
Что то мне слабо верится, что до вас это не могло дойти) ) Странный вопрос
Потому что ради этого коров и разводят.
потому что невежественны, не ведают что творят
Наверно можно, после того, как она перестанет давать молоко, продолжать косить для неё 3 тонны сена в год и покупать комбикорм до тех пор пока она не умрёт своей смертью. Потом похоронить. А смысл?
Альмира Хуснутдинова
когда ты станешь дряхл и немощен какой смысл в твоем существовании, пенсию тратить смысла нет
Корова это ЕДА. И молоко и мясо, всё ВКУСНО!
Нуржан Утеулиев
Вот сам и кайся.пойдёшь в ад за убийство.
За убийство коровы такое же наказание как и за убийство матери. Корова одна из матерей человека. Убивший её проведёт в аду такое же количество лет, сколько было волосков на теле у коровы.
Юрий Рудских
сам сочинил или гуру подсказал?
Забыли у тебя спросить.. . Что делать со своей коровой.
долбоебы по тому что, у меня тоже родственники убили, корова старая стала молока не дает, мясо уже не вкусное, им её жалко плачут но все равно убили, хоть и не своими руками!
А Вы как думаете, почему?
Т. е. Вы знаете почему.. . ))
Человек убивает корову, ест её мясо, потом спустя годы умирает, его закапывают в землю, его тело едят черви, взрыхляющие и удобряющие землю, на ней вырастает трава, которую съедает корова. Круговорот еды в природе.
Бог разрешил есть мясо после потопа. Бытие 9:. 2 Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. 3 Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. 4 ТОЛЬКО НЕ ЕШЬТЕ
ПЛОТИ С ЕЁ ДУШЁЙ- С ЕЁ КРОВЬЮ.
Альмира Хуснутдинова
семитские боги очень кровожадные
Екатерина Шаболтас
Где это Бог разрешил есть мясо?Зачем извращаете писание?Такие как вы и уничтожили библию.Теперь её больше нет.
Чандалам, всё одно, этого пока не понять, к сожалению...
После потопа сам Бог велел есть животных : " Всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу ; как зелень травную даю вам всё ." Бытие 9 : 3.
Альмира Хуснутдинова
семитские боги очень кровожадные
Алексей Первунецких
Я говорю о единственном истинном Боге, который с любовью сотворил всё , что нас окружает, и написал нам письмо - Библию, которая является руководством для человечества.
потому что дети выросли и полюбили мясо больше, чемкормилицу. хорошо хоть людей не жрут. привет кришнаитам.
Во-первых она не сама поила, а ее доили. Ты думаешь, что если бы люди ее не доили, она бы сама кормила их детей? Она даже своих детей не кормит, теленок сам подходит и сосет. А коровы вообще слишком глупы чтобы даже понять о чем ты тут рассуждаешь.
Потому что люди - хищники.
Марина Вертоградова
Люди - всеядные.
Учебник по биологии в помощь.
Говядина вкусная - потому и едят.
Учебник по биологии в помощь.
Говядина вкусная - потому и едят.
Зарина Полищук
не суди по себе.
Они перестали быть вегитарианцами и захотели жирный стейк:)