Прочитала ответы.
А, потом люди удивляются, почему в мире столько зла.
Сами его и породили.
Религия, вера
Корова-вторая мать человека. Убить корову, тоже самое, что убить родную мать. Почему вы убиваете своих матерей?
Глист - вас сожитель. Он живет в вас, он питается тем же, что и вы. Он - часть вас. Убить глиста - убить глиста - убить себя. Почему вы - самоубийцы?
Так твою мать бык покрывал.... то-то ты на всех бычишь.
Теперь диагноз ясен, ты всё сказал.
У меня мать не рогатая...)
Ах, Медведь да ты мой Батюшка,
Ты не тронь мою коровушку.
Убийство свиней кришнаиты тоже не приветствуют. Интересно, в какой степени родства, по их, мягко говоря, странным представлениям, они состоят с этими милыми животными? )
Мы не телята!
Мария Петрова
это плохо
Это, случайно не ваша?

Упс, нестыковочка: (((
ну не у каждого же жена- корова.
Россия не Индия.
да истино говоришь
Ваше личное происхождение не имеет отношения к нашему. Потому, для меня лично, корова матерью не является. Это домашняя скотина, прирученная человеком для своих нужд. Так же, как и лошадь и собака, козы и овцы, куры и гуси, свиньи и кошки. Совместное существование с человеком - суть их жизни.
Я не ем мясо.
Оксана Баннова
серьёзно?
А второй папа кто? . Ну и бред...
Из за этого я не кого не жалею и не кому не сострадаю))
а бык тогда кто, отец родной
ну вот началось.))))
Значит Ваш отец Бык. Поздравляю.:)))
Мясо есть вредно, но я бы на вашем месте не стала бы утверждать, что будет с людьми после смерти. Большинство современных людей хоть раз в жизни ели мясо, в том числе и говядину. И даже веганы не с рожденья ими стали. Так что не вам их судить.
Потому что мы не кришнаиты, и мы едим мясо, кришна не запрещал есть мясо львам, а мы чем хуже кошек:)
Тогда твой дом - стойло в хлеву....
Корова считает человека своим ребенком?? ?
Т. е. она водит его в детский садик, помоогает делать уроки, сказки читает на ночь.. . так что ли?
Или мать - это только та, которая молокоим поит?
И с чего вы взяли, что Бог поставил корову матерью? Мать всех людей - Ева.
Уж не в индуистскую ересь вы вдарились?
Коза тоже поет молоком притом, у неё лечебное оно, и пить её можно в любом возврасте как и материнское, а коровье молоко взрослым вредно, так что, корова отпадает..
во, тя прёт! ))))
Создатель жизни нашему праотцу Ною после потопа разрешил есть мясо всех животных
Мария Петрова
Бог не разрешил,не обманывай.
Корова- вторая мать человека?? ? Кто вам такое сказал?? ? Что за бред!
Мясо очень люблю кушать, особенно говядину. А откуда такие убеждения? Корова - это искусственно выведенное сельскохозяйственное животное, почему бы его не кушать?
Мария Петрова
Перед тем как убить корову,пересчитай её волоски.Именно столько лет проведёшь в аду.
Только в тысячелетнем правлении Иисуса Христа над землей, которое скоро будет, уже никто из людей не будет убивать и есть животных и животные не будут есть друг друга. Это обещает Иегова Бог - Отец Иисуса Христа.
Исаия 11:6 Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. 7 Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. 8 Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. 9 Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море.
Антон (Helkem) Трудченков
тогда животные заполонят весь мир