Религия, вера

Корова-вторая мать человека. Убить корову, тоже самое, что убить родную мать. Почему вы убиваете своих матерей?

Прочитала ответы.
А, потом люди удивляются, почему в мире столько зла.
Сами его и породили.
Вадим Жданов
Лучший ответ
Глист - вас сожитель. Он живет в вас, он питается тем же, что и вы. Он - часть вас. Убить глиста - убить глиста - убить себя. Почему вы - самоубийцы?
Елена Кононова
Так твою мать бык покрывал.... то-то ты на всех бычишь.
Теперь диагноз ясен, ты всё сказал.
У меня мать не рогатая...)
Ах, Медведь да ты мой Батюшка,
Ты не тронь мою коровушку.
The Ladies' Man "
Убийство свиней кришнаиты тоже не приветствуют. Интересно, в какой степени родства, по их, мягко говоря, странным представлениям, они состоят с этими милыми животными? )
Мы не телята!
Мария Петрова это плохо
Это, случайно не ваша?
Упс, нестыковочка: (((
Арафат Иминжан
ну не у каждого же жена- корова.
Виктор Гюго
Россия не Индия.
T.u.z Kresta
да истино говоришь
Владимир Орлов
Ваше личное происхождение не имеет отношения к нашему. Потому, для меня лично, корова матерью не является. Это домашняя скотина, прирученная человеком для своих нужд. Так же, как и лошадь и собака, козы и овцы, куры и гуси, свиньи и кошки. Совместное существование с человеком - суть их жизни.
Я не ем мясо.
А второй папа кто? . Ну и бред...
Л*
Лилия ******
Из за этого я не кого не жалею и не кому не сострадаю))
а бык тогда кто, отец родной
ну вот началось.))))
Значит Ваш отец Бык. Поздравляю.:)))
Мясо есть вредно, но я бы на вашем месте не стала бы утверждать, что будет с людьми после смерти. Большинство современных людей хоть раз в жизни ели мясо, в том числе и говядину. И даже веганы не с рожденья ими стали. Так что не вам их судить.
Потому что мы не кришнаиты, и мы едим мясо, кришна не запрещал есть мясо львам, а мы чем хуже кошек:)
Тогда твой дом - стойло в хлеву....
Корова считает человека своим ребенком?? ?
Т. е. она водит его в детский садик, помоогает делать уроки, сказки читает на ночь.. . так что ли?
Или мать - это только та, которая молокоим поит?
И с чего вы взяли, что Бог поставил корову матерью? Мать всех людей - Ева.

Уж не в индуистскую ересь вы вдарились?
Вика Музыка
Коза тоже поет молоком притом, у неё лечебное оно, и пить её можно в любом возврасте как и материнское, а коровье молоко взрослым вредно, так что, корова отпадает..
Евгений Т
во, тя прёт! ))))
Создатель жизни нашему праотцу Ною после потопа разрешил есть мясо всех животных
Мария Петрова Бог не разрешил,не обманывай.
Корова- вторая мать человека?? ? Кто вам такое сказал?? ? Что за бред!
Мясо очень люблю кушать, особенно говядину. А откуда такие убеждения? Корова - это искусственно выведенное сельскохозяйственное животное, почему бы его не кушать?
Мария Петрова Перед тем как убить корову,пересчитай её волоски.Именно столько лет проведёшь в аду.
Только в тысячелетнем правлении Иисуса Христа над землей, которое скоро будет, уже никто из людей не будет убивать и есть животных и животные не будут есть друг друга. Это обещает Иегова Бог - Отец Иисуса Христа.
Исаия 11:6 Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. 7 Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. 8 Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. 9 Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море.
Антон (Helkem) Трудченков тогда животные заполонят весь мир