Религия, вера

убить корову-это всё равно что убить человека?

Елена Куликова
Карова свещенное животное- Догма
Убийство человека или коровы - Карма.

Хех-хе=))
Денис Малов
Лучший ответ
А чем он лучше барана?.. рогов и копыт больше..
По ведам, корова - благословенное животное и дает с точки зрения мистики идеальный продукт, который не пропадает, а переходит из одного состояния в другое...
У людей на это разное мнение. Все зависит от того во что и в Кого верит человек. Согласно Библии, животных, которые были опасны даже нужно было УБИВАТЬ.
Юлия Амосова
Марат Жаркын библия и есть для животных.
Елена Куликова опасны змеи, скорпионы и т.д....корову -то за что?
Убить корову всё равно что убить родную мать.
Ксения Кедыч
Конечно, это не одно и то же. Ни одно животное не может быть наравне с человеком.
"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле" (Бытие 1:27,28).
для кришноидов даже коровье гавно свято
Елена Куликова пральна, оно свято
почти, только корова никому зла не делала, а вот человек..
Елена Куликова есть можно тока растения
Поэтому его нужно резать по мусульманским правилам, с упоминанием имени Всевышнего Создателя. Всемогущий Господь разрешил людям есть мясо животных, поэтому это получается как спрашивать разрешения у Творца за убиение живой твари.
Ее считают Матерью, она кормит при жизни и после смерти кормит ( для европейцев)
Мой бывший как-то с сожалением рассказал как он мочил быка а тот смотрел на него человеческими глазами. Я разоржалась что Мой парень на такое способен и тут же разочаровалась в нём и перестала воспринимать всерьёз. Для меня такие люди бесчеловечные сволочи
Елена Куликова извини, не поняла....разочаровалась потому что мочил быка или что заметил у него человеческие глаза
Встань на путь агхоры! То-то умора будет!
Нет, Бог сказал, что всех животных можно кушать.
Ксения Кедыч может это был ваш бог,бог дебилов?
Светлана Шарафутдинова человек тоже животное, давайте есть людей.
Да