Религия, вера
А вы убивая корову, пересчитываете волоски на её теле?
Ведь вам придётся провести в аду столько лет, сколько было волосков на теле коровы.
Вот здесь я полностью согласна с индуистами - корова поит людей молоком, она как мать, убивать и есть кормилицу безнравственно
Определенно нет. Впрочем если я вдруг Вас убью, то тоже наверно пересчитывать Ваши волоски не стану. Освежую и сожру.
Нет, обычно я людей не ем, но не исключено к Новому году придется и на человечину перейти, коровы у нас по городу не ходят, а кушать то хочется, но денег нет и не будет определенно. Ну не кору же глодать, придется кого то скушать. Вы мимо моего дома по ночам не ходите. Мало ли. Голод не тетка. А я хищник. Мне мясо надо кушать. Иначе становлюсь тощим. злым и кровожадным до ужаса.
Вот что по части коров, то говядина по моему не самое лучшее мясо, предпочитаю ей свинину. Да и от коров другая полезная вещь есть, молоко. Вот его я обожаю. Так что за коров особо не переживайте, убивать их часто у меня оснований нет. Это свиньям от меня стоит прятаться. Сало обожаю. А свининка жареная с лучком и яйцами ..умм.. .
Впрочем я всё ем и всех.
Что же касается какого то там "ада". то меня эта концепция нисколько не заботит. Равнодушен совершенно. Мало ли у кого какие заморочки. Лишь бы не кусались. А так пусть себе верят.
Впрочем я всё ем и всех.
никогда не убивал животных -это наши меньшие братья
я не ем трупы...мне не зачем её убивать.
Светлана Меглицкая
Дык Вы всех живьем едите? Это же жестоко. Нет. по моему надо сначала убить. а есть потом.
Коров перед убийством надо брить?
За корову - неизвестно. А вот за иного дурня точно следовало бы определять пожизненно в раю!
А разве не ад, находится в такой компании, тем более если вечно?

His Girl ******
Это круче рая.
His Girl ******
Беги к ним Стёпа.
ммммммм нет
на колбасе волос нет
Самба ,вы сегодня благовонья перенюхали)))
или натощак и на холоде в одной простыне голову надуло?)