Религия, вера
Патриарх Кирилл удостоин премии... Православные, вы уже поздравили его? (видео)
Крутые часы, крутая тачка, яхта, дача, вот теперь и крутые калоши будут у патриарха.))))
Винер Галиуллин
А вы не заметили , что эту награду вручали евреи -жиды , как и организовали это шоу. А вы под их дудку пляшите , а говорили , ==я мол жидам не служу . Как раз служите и полностью в их упряжке. А значит и сам жид..а ещё верующих в этом обвиняете. .http://www.youtube.com/watch?v=yZhi7yOYhlU
Мы поздравим, а он делиться не захочет, какой смысл?
а как мы-то его поздравляем
И как ни странно вручали эту премию жиды ( как и организовали это шоу) ...а наши атеистики, ух как обрадовались, и пляшут под их дудку, как и в 17-м году сами себя уничтожая. А потом жалуются, а что нас в России никто ( как народ не уважает ) и все смеются над нами. . Поплясывая по жидовскую дудку атеисты дружными шеренгами идут к пропасти и тащат туда Россию ...им жиды шоу организовывают, поливающее грязью веру их предков, а они по хи хи кивают ...Во истину каждый народ достоин того, что с ним происходит..
Галина Копаева
Константин,этому шоу уже 15 лет,и вручаются там премии всем,кто "сел в калошу",не смотря на национальность и политические взгляды.На последней церемонии так же был награжден и Жириновский....если вам от этого легче станет:)
искала видео с Чаплиным и монашками с этой же церемонии, пока безрезультатно...
Сергей Городничев
Наслаждайтесь!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1HBxegY6Xbk
мамона сидит на церковном троне которого в Заповедях нет!
Хех, православные, наверно, уже новое стояние созывают)
Главу РПЦ удостоили награды в номинации "Руки по локоть в чудесах" за "непорочное исчезновение часов", припомнив историю с неудачной ретушью фотографии. На снимке, где глава РПЦ был запечатлен вместе с министром юстиции Александром Коноваловым, часов Breguet за 30 тысяч долларов на руке патриарха не было, но они отчетливо отражались на блестящей поверхности стола.
Ожидаемо, что иронии присужденной премии священнослужители не поняли, узрев в поступке авторов "Серебряной калоши" нанесенную "боль каждому христианину".
"Оскорбление патриарха – а это именно оскорбление – является оскорблением каждого члена Русской православной церкви, каждого крещеного православного человека. Я призываю всех остановить эти оскорбления", - заявил протоиерей Всеволод Чаплин в интервью РСН.
Его, к слову, на церемонии награждения за самые сомнительные достижения спародировали - актер в костюме Чарли Чаплина выступал с хором монашек. Священник, впрочем, сообщил, что сам душевной боли от карикатуры не испытал.
"У меня личных обид нет. К любым карикатурам и пародиям у меня отношение спокойное и не без юмора", - пояснил он.
Отметим, ни патриарх Кирилл, ни Всеволод Чаплин за посеребренной статуэткой в форме калоши не явились.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/06/2012/655745.shtml