Религия, вера

Почему Человек не вписывается в Земную среду обитания, а остальные зверушки даже не пытаются идти по его сценарию?

Да, где-то я читала, что часовой день у человека смещен. Не помню где, но там еще приводились примеры, что атмосферное давление влияет на человека гораздо сильнее, а еще, что ни одно животное не страдает от остеохандроза. Почему? Возможно, оттого, что решил подстраивать природу под себя, а не подстраиваться под природу.
Алексей Тарлыков
Лучший ответ
никакой разницы - все животные и человек одинаково вписываются. И все меняют ее под себя.
Serikbol Bibekov
Да ладно вам. Очень даже вписывается, занимая свою нишу.
А зверушки не пытаются по двум причинам:
- они для этого физически не приспособлены,
-ниша занята более сильным.
Ага или не ага?

PS А с чего вы взяли, что не вписывается? Не, просто любопытно. Обоснуйте.

PPS Как я раньше не понял! ! О, горе моим сединам! ! О, посыпьте мне голову пеплом! ! Как я не догадался!! !
Вы просто выполняете домашнюю работу по биологии с нашей помощью! ! Вот в чем дело!! !
О, Великий, как же вы нас развели, как детей!!!
Нина Васильева
Юля Капсова :d Большинство из них хапуг. Чувством достака и гармонии владеют очень мало...но и это может быть отклонение...
Виктория Цветцих 1. человек пытается изменить окружающую среду под себя, при этом разрушая её. или экологические проблемы вас не волнуют?
2. человек единственное животное, которое без своих "костылей" нежизнеспособно. я имею ввиду орудия труда, одежду и прочее. вследствие этого мы развиваем технические приспособления, а животные развиваются сами.
3. человеческая идеология неумеренного потребления. ни одно животное не убивает больше, чем может съесть.
4. вследствие нтр человек выпал из зоны естественного отбора. теперь с большой долей вероятности выживают слабые, нежизнеспособные особи, что ведёт к общей деградации вида. это ещё более отдаляет нас от природы.
Это один из основных признаков искусственного создания жизни на этой планете
Зверушки пытаются, просто им пока НЕ РАЗРЕШЕНО, менять что-либо
Grigorij Talovira
Юля Капсова :d Я снимаю запрет сейчас, ну а Бог после конца Света для каждого...теперь и у Двери будет ВЫБОР открываться или посылать нах свинов и засранцев...
Как это не вписывается? Очень даже вписывается!
Человек точно такой же как зверушки. У нас совершенно одинаковое строение, так что даже не намекайте на какое-то инопланетное происхождение. Все мы родом с Земли.
Это мы не пошли по звериному сценарию, потому что хотим большего, чем они. Обустраивая свою жизнь, мы отдаляемся от природы, а звери остаются на месте. Вот отсюда и разница.
Человек в отличии от остальных зверушек не имеет собственности на самого себя. и фактически является рабом себе подобного человека, родителя, руководителя, нации, страны, и тд и тп. потому что им правит страх смерти и наказания кнутом ( законом) разумные зверушки не боятся умереть потому у них нет зла (собственности друг на друга) которая правит миром не разумного человека и не даёт ему жить в мире с самим собой и себе подобными собственниками своего потомства.
дак в разных мерностях существуют, так сказать 2D и 3D :D
Он не только "не вписывается", но и "выписывается" всем, чем только можно. Нарывается короче. И однажды родная Земля его "выпишет". ))

А зверушки живут инстинктами, они не думают, они просто ЗНАЮТ, когда и что нужно сделать, и с помощью этого сохраняют гармонию. Человек же обладает разумом, который и толкает его на всякие (парадокс! ) глупости, хотя он же и делает его человеком, умеющим мыслить и рассуждать. Точнее сказать - Разум придаёт человеку человечности, но и он же может сделать человека жесточе любого зверя (если вообще можно слово "жестокость" отнести к животным)