Религия, вера

Сколько нам еще ждать когда наконец все мы верующие уже заживем??

Уважаемый Михаил, а чего вы ждёте? Кто вам мешает жить сейчас и радоваться тому, что у вас есть прекрасная возможность служить Счастливому Богу ( 1 Тимофея 1:11). наше счастье зависит не от обстоятельств или давления, но от того, делаем ли мы себя людьми, у которых "сердце весело" (Притчи 15:15). Счастье - это внутреннее состояние! Несмотря на трудности и проблемы, мы можем быть счастливыми уже сейчас, если живём по законам и заповедям Бога и служим ему от всего сердца, от всей души и от всего разума!
С уважением к Вам, Любовь.
Гульгина Хайбуллина
Лучший ответ
в раю, что ли?
В одном общем стаде?
Если вы еще мертвы в грехах ваших, так покайтесь и перестаньте грешить.
Irina Bershadskaya
Ну, это смотря во что вы верите...
по вере и дается... все, что есть..)
Ну, по вашей вере - после смерти, однако. Давись скорей, и начинай уже.
Лазарь Иоффик
Не создавай себе отрицательную карму, будешь жить счастливо. Каждый сам виноват в своих несчастьях и сам себе должен быть благодарен за счастье
вот! в этом основная разница. вы ждёте когда заживёте (уже 2000лет) а мы сейчас живём) ) а еще прикинь если вам и после конца света облом будет))))
Вот помрете и заживете.... наверное.... может быть.
а что Вам для этого не хватает?
Ирина Парыгина
У вас ужо две тысячи лет вот вот что то грядет )))) - раз столько ждали, значит и еще подождете ), терпение есть благодетель ).
Катя Пируева
когда разум появится, тогда и заживёте)
Роман Абалуев