Религия, вера

"Господь любит вас!" Ммда... Сколько не говори "сахар", а слаще не станет. Верующие сами себя подбадривают этим...

...заклинанием, или всерьез полагают, что матерые безбожники поведутся на такое фуфло?
Юрий Чехоцкий
Апостол Павел сначала тоже гнал христиан
Анна(Т) Белокопытова
Лучший ответ
Любовь Бога проявляется через любовь к самому себе, а эти коммунистические транспаранты для стада. ))
ну они не плохие психологи если так считают все хотят быть любимыми пусть даже небожителем и этим действительно можно многих купить. многое зависит от испольнителя этих слов и времени и даже голосового режима
безбожники - это как раз те, кто эти слова проповедуют. . за деньги. . "от имени бога"..
а человеку уж лучше бы любить себя. . и неважно. . верит он или нет..
Особенно когда какие-то неприятности случаются очень удобно сказать"ооо, это господь меня так любит, поэтому и испытания посылает"))))))))))))))))
Господь действительно любит нас и самовнушение здесь не при чем.
Jan Hungreder
Они так пытаются остаться на плаву что бы не разгадали их настоящую кровавую сущность.
-=Евгений =-
Так попробуйте наконец.. . примите Христа своим сердцем.. . и поймете, что Божья любовь и забота, не просто слова...
Роза Талгарбаева ты какой то фанатик чтоли? или просто дурачёк тупой! тебе прямо человек говорит, что он в эту дрянь убогую не верит, а ты, как попка заводной всё своё талдычишь! ну надо же быть таким идиотом...
Юрий Чехоцкий "примите Христа свом сердцем..." Миленький тезис, я даже готов поверить, что для вас он что-то там значит, для меняже это - набор слов.
Если сказать что Господь не любит вас - разве люди пойдёт тогда в храм )))))))))
G.
Gumar ...
Фуфло - не фуфло, а я "повелся". Не надо зарекаться =)
"Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даёшь мне жить в безопасности.
Господь испытывает праведного. а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.
Дождём прольёт Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер -их доля из чаши
Ибо Господь праведен .ЛЮБИТ правду; лицо Его видит праведника. "
Псалом №10.стихи5-7.Библия.
Елена Власюк
На фуфло ведется только фуфло
Действительно, а че-то проявления к ним любви их еврейского божка, не наблюдается!
а вы его пробовали этот сахар
Роза Талгарбаева если вам скажут, что в склянке яд, а рядом будет лежать десяток мёртвых людей, вы обязательно попробуете содержимое этой склянки, чтобы удостовериться в этом утверждении?
Хотите проверить или просто вопрос как утверждение?