Религия, вера

Атеисты, сколько вы силы и ума прикладываете, чтоб даказать верующим что какбэ БОГА нет?

Лучше пусть прикладывают силу ума в блогах, чем фиксируют своё сознание на дальнейшем оторгашивании и денежной дебилизации.
И.
Игорёк .............
Лучший ответ
Ну то есть совершенно никаких не прикладываю. Каюсь, виноват, что такую кучу людей оставляю без попытки спасти их. Но такой уж я эгоист. Я так считаю, что не детский садик, чай. Взрослые, сами за себя отвечают. Придурь каждого - пусть будет на его совести, я вовсе не обязан тащить к свету всех подряд. У меня своя забота - сохранить собственное человеческое лицо.
Э.
Эльвира ...
Вообще нисколько)). Безсмысленно доказывать отсутствие того, чего и так нет)) .
Вот доказать порочность религий-это другое дело, религии объективный факт)) .
Так что не путайте понятия)).
Сергей Охмак
Нисколько. Вы все никак не поймете, что это - глупая цель? Как доказать отсутствие того, чье наличие вами не доказано?
Судя по вопросу, вы все таки деградируете.
Дарья Позолотина А вы хотите сказать что по ответам умнеете?
Они же не верят в курящего за углом слона... странно.. а я у него сигареты стреляю..
Нисколько, зачем чего то доказывать.

Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить иль верить в бога,
Каждый выбирает по себе.
Farik Kystaubayev
не доказываю. Меня чужая вера никак не напрягает
Для этого не так много сил нужно. )
ЧТо может быть проще чем отрицать вымышленные образы возникающие в умах верующих.
скажем так.. . пока еще не начинал...
Дарья Позолотина Т.е. не пришло ещё ваше время ?
Отдаю все свои силы без остатка. Каждый день вот здесь даказываю )
Мурат Чокотаев
Атеисты не доказывают, а просто веселят свое самолюбие, и тянут разум остальных в черную дыру своего сознания, подсознательно боясь, что когда им докажут, они будут выглядеть глупо со своими тремя образованиями, цель которых им самим непонятна
Irina Al Hossni
Мухамеджанов Айдын 2000 лет кто то что то доказывает, а на выходе "0".Ни бога ни дьявола ни армагедона..