Религия, вера

Атеисты, сколько лет уже вы на этом проекте пытаетесь убедить себя, что Бога нет?) +

Верующие, сколько вы на этом проекте находитесь, менялось ли у вас мировоззрение? Кто нибудь из кришнаидов уверовал в христианство, или наоборот? )
Разума у них нет. . поэтому и Бога для них нет..
Анар Мырзахметова
Лучший ответ
Я от прабабушки узнал 1875 года рождения. Царствия ей небесного. И тогда попы насильничали и врали, что земля центр мироздания. Раздражало наших предков эта бредовня. И они пожгли домики с крестиками. Мир им пухом. Зачем опять Ресин вам строит, атеистам понятно.
Исследуемая когорта (300 пациентов) характеризовалась следующими показателями. Отмечалось значительное преобладание женщин. Их было 223 (74,3%), в то время как мужчин – 77 (25,7%).По нозологическим группам больные распределились следующим образом. Психотические психические расстройства шизофренического спектра составили 231 (77,0%), аффективные расстройства настроения психотического регистра – 19 (6,3%), органические психические расстройства психотического регистра – 31 (10,4%), алкогольные психозы – 19 (6,3%). Данные подтверждают известное положение Э. Блейлера (1993) о том, что «религиозные психозы» встречается при всех психических заболеваниях, но чаще при шизофрении.
Я иногда скроллю ответы майл ру, и эту категорию в том числе, и чушь какая-то всплывает, типа атеисты, доколе вы всё в бога не верите? Да ну на! Мне пофигу.
Нина Груздевская что такое скроллю?)
Тебя это так сильно волнует =((
Нина Груздевская поверь не по душу интересуюсь)
Нет, ты все-таки молодец! Придумала как обойти лимит на вопросы, задаешь три вопроса "по цене одного". Уважаю...
Нигара Хаким
Нина Груздевская прагматичность мой конёк!)
у меня пока кроме секса и наркотиков мыслей нет
Нина Груздевская ты наркоман? ((
С тех пор как проект только задумывался в уме господа....)
Drovlinenkoserg
А я ржу-немогу над теми, кто убедил себя, что бог есть!
**
*liana* *kabikenova*
Нина Груздевская как то не очень смешная картинка) шути веселей)
Serik М Бога нет! Есть товарищ Сталин! Вот вам вместо Бога! Кланяйтесь ему!!!
На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.
Петя Тодоров
А чего ты решила за атеистов что они тут делают? Ты что, экстрасенс? Вам вроде запрещено такими дьявольскими штучками заниматься
Нина Груздевская иди борщ вари, женщина!)