Религия, вера
Достигла, о чем так долго мечтала, но нет ни ощущения счастья, ни довольства. В чем может быть причина?
Это б ыла не истинная, ВАША, а внушённая потребность. Кто-то Вам её (мечту эту) навязал, внушил....
Сам процесс достижения важнее результата, поэтому и аппатия.
Значит не то. Ищите то что действительно нужно.
такое же испытал на днях, а все ответы не подходят
Надежда Сергеева
что теперь делать думаете?
Знакомое состояние. Я теперь совсем не спешу мечту осуществлять, даже если возможность есть -- мечта дороже.
Не в вещизме счастье и не в шопинге.
Так бывает всегда от сюда фраза сбылась мечта идиота!))) Думайте дальше!))
слишком долго... перегорели
Цель не существует.
это не то, что вам нужно, то, что вам нужно, знает только Бог, поэтому доверьтесь Его воле и Он приведет Вас к счастью истинному.
Великая радость примирения человека с Богом, радость блудного сына, вернувшегося к отцу, радость обретения смысла жизни и потерянного рая. «И возрадуется сердце ваше и радости вашей никто не отымет у вас» (Ин. 16;22).
Не существует материальный вещей или достижений приводящих к счастью. Если вы получаете 100 долларов вам нужна 1000.Если получаете 1000 нужно уже 10000 и. т. д.
не о том мечтали
Потому что духовные потребности в пренебрежении....
возможно это уже не нужно..
может это была не мечта, а прихоть?
Может как раз таки потому, что ты её исполнила. Типо, больше не к чему стремиться, но на самом деле после осуществления одной мечты должна быть ещё одна)
потому что гнались за миражом. Люди созданы для исполнения воли Бога, поэтому только в таком случае и возможно найти удовлетворение в жизни.