Религия, вера

Достигла, о чем так долго мечтала, но нет ни ощущения счастья, ни довольства. В чем может быть причина?

Это б ыла не истинная, ВАША, а внушённая потребность. Кто-то Вам её (мечту эту) навязал, внушил....
Анастасия Евграфова
Лучший ответ
Сам процесс достижения важнее результата, поэтому и аппатия.
Значит не то. Ищите то что действительно нужно.
Ольга Тегисова
такое же испытал на днях, а все ответы не подходят
Сергей Ботов
Надежда Сергеева что теперь делать думаете?
Знакомое состояние. Я теперь совсем не спешу мечту осуществлять, даже если возможность есть -- мечта дороже.
Не в вещизме счастье и не в шопинге.
Так бывает всегда от сюда фраза сбылась мечта идиота!))) Думайте дальше!))
Vladimir Ryabetz
слишком долго... перегорели
Цель не существует.
Гузель Якупова
это не то, что вам нужно, то, что вам нужно, знает только Бог, поэтому доверьтесь Его воле и Он приведет Вас к счастью истинному.

Великая радость примирения человека с Богом, радость блудного сына, вернувшегося к отцу, радость обретения смысла жизни и потерянного рая. «И возрадуется сердце ваше и радости вашей никто не отымет у вас» (Ин. 16;22).
Не существует материальный вещей или достижений приводящих к счастью. Если вы получаете 100 долларов вам нужна 1000.Если получаете 1000 нужно уже 10000 и. т. д.
не о том мечтали
Роман Коршун
Потому что духовные потребности в пренебрежении....
Гулназ *********
возможно это уже не нужно..
Роза Вагулис
может это была не мечта, а прихоть?
Может как раз таки потому, что ты её исполнила. Типо, больше не к чему стремиться, но на самом деле после осуществления одной мечты должна быть ещё одна)
Светлана .....
потому что гнались за миражом. Люди созданы для исполнения воли Бога, поэтому только в таком случае и возможно найти удовлетворение в жизни.