Религия, вера

если к вам подойдет человек с бревном в глазу торчащим и скажет что у вас глаз какой то... с соринкой, то что вы скажите?

Sweet Diva
спрошу, не с рв ли он случайно
[Dianka] Isadilova*
Лучший ответ
Sweet Diva вечер добёр )))
Бревно у него в глазу? Навылет? Вы вообще ..как бы спросить то... адекватно мыслите?
Ответ: побегу к психиатору проверить - здоров ли я после виденного. Что и вам советую.
Без обид. Каков вопрос - таков ответ.
Нет, это же надо придумать!
Я уйду быстро и молча. Если понадобится, побегу. А вдруг он этим бревном драться начнет?
Скажу, что я в курсе и вежливо поблагодарю за внимание и заботу о моём здоровье.
Но насчёт его бревна отмолчусь. Может, ему так удобнее ходить - кто знает?
Пашли на шачлыг!) ) У мя мьясо, у тя дрова))))
Temirlan ...
Sweet Diva привет Йода ))) улыбаюсь ) рада тебя видеть ))
Я попробую вытащить бревно из его глаз... чтобы он наконец-то получше разглядел... что нет в моём никакой соринки.. . Ведь как говорится лучше один раз увидеть... чем сто раз услышать... что толку распинаться... пока там бревно....)))
Ninell Wik При ранениях, бывает опасно извлекать чужеродные предметы из тела.
Мучиться ему бедолаге, до хирургии.
Спрошу кто его так покалечил) )
Бревно в глазу дело нешуточное)))
Сергей Ермишин
я скажу что великий Пушкин говорил не о глазе...
В-основном, такие и говорят
Ravshan Shams
Посмотрю в зеркало...
Как ты бедолага шею не вывернул с таким грузом.
Елена Кравцова
Удивлюсь... почему у человека такие большие глаза)))))))
Катя Полонская
Дорогая Thea! С содроганием пытаюсь себе представить ходячего монстра с торчащим из глаза бревном! Готовый сюжет для голливудского фильма ужасов! :))
Олег Кетнер
у нас еще есть уши---для лапши )))
Спрошу - Что, в морге мест нет?
Dinarbek Kutmanbetov
Спасибо, помоги вынуть
Помогу найти окулиста.... как ближнему помогу.
Андрей Леонов
Недруги наши, это наши доктора, они видят наши болезни, они подмечают наши греховные недостатки. Пусть подходит и указывает, соринок у нас может набраться на целое бревно кстати.
Роман Голубков
Если я в чужих глазах бревна вижу, то у меня далеко не соринка в глазу.
Скажу, что СИ - у нас запрещены ...))
Кто видит грехи чужие, того, видимо, и свои тревожат; скажу ему - Ты брат мой!
Сергей Kлимов
А что ему говорить если я и сам так часто делаю.