Религия, вера
не сквернословь на родителей своих, а иначе умреш лютой смертью, как вы к этому относитесь ?
Как к высказыванию подсудимого
К чему, к сквернословию или к смерти?
Полина Замша
к заповеде
Ты сам придумал? Тот, кто угрожает, тот, кто првоцирует других, берет на себя их гнев так же, подумай, дабы не они сами, а ты их спровоцировал.
Полина Замша
это заповедь
мои похоронены давно... да и дружны мы были, папа в бога не верил... мама церкви не доверяла, ложь прихожан ее раздражала.... правдивая была довольно... я их помню....
Полина Замша
там шире понятие,и БОГ отец,и крестные,и благодетели
Ты хоть по-русски излагайся, Гугельман )))
Полина Замша
для тебя,особо умной,нельзя ругать папу и маму,а то Бог накажет тяжелой смертельной болезнью
Кто возлюбит отца своего, или мать свою более чем меня, тот не достоин меня. Иисус Христос. Ты что раб, решил Христу противоречить.
Идиоты те. кто без заповедей этого не понимают. Как можно ругать родителя. который дал жизнь. разделил с тобой тело. сердце. все. что у него было. Недосыпал ночей. который любит тебя больше. чем самого себя....
Полина Замша
БОГ тоже родитель
какой задор в борьбе со скукой?)))))) где заряжаетесь тоКо!)))) Кто благословляет и где?)))))) Вам чесаться нельзя человек Вы увлекающийся!)))
Сквернословить вообще не стоит - ни на кого. Но со смертью, как таковой, это никак не связано.
Полина Замша
это заповедь
тебя забЪют лапатой чтоЛи???
Полина Замша
не инсульт и будеш сраться под себя лет 5
Очень серьёзно А как вы будете себя чувствовать когда ваш отпрыск будет вас омкорблять и унижать Выростив его вы это поймёте когда родите и выростите Не дай вам Бог услышать вам оскорбление от ваших детей это и есть ад на земле
Полина Замша
а вот верующий себе этого не позволит,так как знает эту заповедь
А не сквернословь!
Полина Замша
а легкая смерть,это награда
Полина Замша
а легкая смерть,это награда
Полина Замша
а легкая смерть,это награда
Полина Замша
а легкая смерть,это награда
чушь. суеверие.
Полина Замша
вообще заповедь
Тебе точно нельзя, от папы люлей словишь!