а с чего им быть невежливыми?
у нас мусульмане за углом жарят шашлыки из курятины и свинины (!), и при этом очень любезны. . аж выскакивают из-за стойки, чтобы принести шашлык в пакетике и отдать лично. . и с ними любезны покупатели, условия коммуникативности в обществе-работают
и евреи: берут на работу, платят нехилые зарплаты, да еще и обедами кормят. .
а провокатор здесь, видимо, вы. .
Религия, вера
Был в Арабских странах. В том числе жили 5 км от границы с Афганистаном. Общался с афганцами. Почему они вежливые, а евре
Ты там не пробегал в 80-ых годах? Тогда они были ещё вежливей. ))) Но, как всегда, с евреями они не сранивались в культуре и вежливости никогда.
Восток дело тонкое. Сегодня вежливые, а завтра голову отрежут. Когда я увидел кадры, где чечены головы отрезают живым людям, я понял, что они....
Ага, чужие муслимы для вас медом мазанные, а свои почему то, чурки-чурками.
Вот такая у вас загогулина, понимаш))) )
У жидвы в генах заложено быть провокаторами.
Мне Юрия Юрченко ответ понравился. А от себя добавлю, вы просто не дотягиваете в общении с евреями. От этого развивается комплекс неполноценности. Желаю вам его победить
каждый из них воспитан своей религией
менталитет разный
Да потому что у афганцев тот, кто не вежливый долго не живет и потомства не оставляет, вот в результате естественного отбора и остались одни вежливые. Если просто кого-то обозвал несправедливо - уже за это могут убить.