Религия, вера

А почему священно служители бегут в шой бизнес? Сначала о. охлобыстин, теперь п. Гундяев. Мало зарабатывают?

Религия сродни шоу-бизнесу. И там, и там - устраиваются представления ради денег.
Светлана Урбанович
Лучший ответ
Свобода выбора данная богом еврейским.
Мошенник там где больше денег.
Они не бегут а чинно стопами шествуют потому что отец их сотона.
Гюльшан Рзаева
И. Тютчев (из письма дочери Анне (Аксаковой) , 26 сент. 1867): «...Можно было бы дать анализ современного явления, приобретающего все более патологический характер. Это русофобия некоторых русских людей.. . Раньше они говорили нам, и они действительно так считали, что в России им ненавистно бесправие, отсутствие свободы печати и т. д. и т. п. , что именно бесспорным наличием в ней всего этого им и нравится Европа.. . А теперь что мы видим? По мере того, как Россия, добиваясь большей свободы, все более самоутверждается, нелюбовь к ней этих господ только усиливается. Они никогда так сильно не ненавидели прежние установления, как ненавидят современные направления общественной мысли в России. Что же касается Европы, то, как мы видим, никакие нарушения в области правосудия, нравственности и даже цивилизации нисколько не уменьшили их расположения к ней.. . Словом, в явлении, о котором я говорю, о принципах как таковых не может быть и речи, действуют только инстинкты...»
Тилек Айтбаев Аксаков русофил . до такой степени проникся идеями. одеваясь , как предки, гуляя по улице был сопровождаем мальчишками, они кричали смотрите индус идет
Тилек Айтбаев В яндексе обсуждение присуждение премии шоу бизнеса нашему Патриарху. Честно, по моему мнению заслужил. Алексий не творил таких чудес. Очень активно церковь начала работать, что выходит -видим.
..ну Охлобыстин то изначально был атёром... и творческой личностью!!! а вот последнего наверное манит "гламур"...кроме денег ещё шум нужен... пиар.. аки Дала-Лама)) Но Гундик не Далай-Лама... он тля кукурузная)))))
Это просто говорит об их "вере"
S)
Sayat )))))))
Большой опыт лицедейства?
Дэн ******
Рыбак рыбака видит издалека.
о, да, РПЦ МП - масштабный бизнес-шоу-центр...
Юрий Мазеин
Священнослужители тоже люди - денег, власти хотят. Сатана искушает.
Кому нужна слава, тот и бежит...
Это есть мерзость запустения.
Konstantin Popov
Ну подумайте хорошенько - на хрена лично Кириллу бизнес и большие деньги? Он монах. Детей и наследников нет. Оставить некому. Это раз. Вся жизнь его как под микроскопом - два. Материально он и так ни в чем не нуждается - три. Власти тоже хватает - четыре. Говорите РПЦ к власти рвется? Брехня. Нужен им сто лет такой геморрой. Своих проблем хватает.
Не ведитесь вы на пропаганду америкосов, как Жучка на поводке, не позорьтесь.
Тилек Айтбаев Честно, америкосы счастливы , от РПЦ . Православие не имеет кодекса поведения в миру. Все воспринимается буквально Ветхие и новые сказки в одной куче. Народ формируется -дурак. Опрос, Гагарин, кто-нас не интересует, нас интересует Павел, или отец Стололобенский, сидит в землянке и говорит с богом. Второй вариант, черносотенцы, бей своих, что бы чужие боялись. Извините, это не церковь -это пародия, я согласен на 100, премию он заслужил.