Шикарный вопрос!: -)
Я, его прочитав, вспомнила вопрос моего "знакомого": "А ты с ним спала потому -что из него тестостерон прёт или ты просто шалава? " Вот и чего ответить?: )
И ответ на ваш вопрос: конечно по личным предпочтениям. Я вот сегодня иду мимо церкви, идет на встречу женщина. Одной рукой снимает платок, в другой рука мальчика лет 2х. Вы думаете она думает о "силе анахроничности православия вообще"? Она думает, что если пришла в храм, поучаствовала в жизни церкви, то с её ребенком все будет хорошо. И как ей что-то можно объяснить?: (
Религия, вера
Любой православный фанатик обязательно монархист в силу анахроничности православия вообще или по личным предпочтениям?
православие им совсем мозги завернуло, те же верующие с упоением разрушили все
откуда у них личныйэ предпочтения, скорее всего им сказали таг ))
Пирамида власти-тот же сетевой маркетинг. У демократов царь прикидывается овцой для пользы дела-электорат полюбляет, но суть это не меняет.
Славик Терентьев
Что-то в этой мысли насчёт MLM есть... спасибо!
именно по личным предпочтениям, потому что в той же РПЦ есть и либералы...
Фу.. . Ненавижу царизм! Хорошо, что в нашей стране этого нет, хорошо, что мы вообще не живём по ТЕМ правилам, которые были до Октябрьской Революции. Я бы не хотела жить в такой стране - лучше удавиться, по-моему, только человек обделённый умом может желать вернуть царское время.
Тогда же, например, у внебрачных детей не было половины прав, которые были у рождённых в семьях. Просто потому, что им "не повезло" - родились вне брака!
А сов. власть просто освободила людей, я считаю! И вообще.. . мы многим обязаны сов. времени! Я честно говорю - много изучала историю именно 20 века и у меня уже выработалось своё отношение. =)