Религия, вера

Бог каждому дает ровно столько, сколько он способен принять. Не обидел ли он мозгом атеистов?

понеслась душа по кочкам... наш готов принять, а вот вашему писания мешают, в которых вы нихрена не понимаете... одно "орел-падальщик"чего стоит, не позорился бы уж
Комбу Серен-Чимит
Лучший ответ
Виктор Аку Сейчас, братья атеисты, я ему за вас лучше всех отвечу :)
Так вы признаете, что ум - продукт мозга, а не каких-то бестелесных субстанций?
Тогда вы и есть атеист.
Комбу Серен-Чимит Иришка, ты молодец
Сам дурак.
Ринат Жукешев
ну вы странный. . Раз вы считаете, что атеистам бох дал ровно столько сколько они могут принять, то значит уже не обидел) )
Вот надо же лучше формулировать вопрос, если уж так охота укусить атеистов.
Они разные бывают и тут шкала от полных дебилов и до великих гениев. Просто у них неработающий дух и поэтому не воспринимают духовные вещи которые вам открываются. ведь ваш дух ожил от слова Бога, а оно имеет животворящее слово для духа. Они мертвые духом. поэтому Христос назвал их мертвыми хоронящими своих мертвецов.
Алексей Т-....-В Придумали дух, потом придумали "мертвых духом".
не переживайте за атеистов, лучше со своей гордынькой попытайтесь разобраться, покуда она не завела вас вместо царствия небесного в геенну огненную...
R&
Roman '
Постижение бога - это духовный процесс, к мозгу он не имеет никакого отношения. А воинствующий верующий - намног хуже атеиста.
Жека "*"
Судя по тексту и тону вопроса верующих Он обидел воспитанием и Бог знает чем еще.. . Может подскажете чем?
Tanja Ms
Вам он не дал и сотой доли разума среднего атеиста. Выводы?
Екатерина Субботина Выводы? Напишите мне на чем держится научность атеизма? Скажу проще. На каком учении держится атеизм? Если вам Бог дал разума, то прошу ответить. Иначе я сделаю свои выводы.))))
знаете судя по нашей ветви коментариев, мозгом мы явно не обижены, в отличие от вас, но я вам благодарен, благодарен как истый богоборец, хотел бы я также дискредитировать христианство в глазах людей как вы это делаете
Nodar Buadze
«Нечестивым все равно: учишь ли ты их, или не учишь их, - они не уверуют. Хочешь ли ты, чтоб они уверовали в Меня, как и ты? Но без Моего изволения ни одна душа не уверует в Меня и не совершит молитву Мне. Если Я захочу, то все станут верующими, поэтому не будь в числе невежд. А эти люди ...не печалься ни о них, ни об их детях, ни о том, что они делают: они ничуть не навредят ни Мне, ни тебе, но они должны быть наказаны за то, что усвоили они сами себе».
Андрей Лойко
Нет, не обидел. Среди них полно умных людей.
Есть анекдот: Бог создал человека и начал в головы раскладывать мозги, но мозг закончился, долго бог думал, но людей жалко.. и остальным он стал выдавать дипломы...
Valerij Vasilenko
Ну, вы-то явно еще много можете принять. Есть где разместить.
Как извините можно определить Бога в материальном мире, наверно только материальным мозгом.
Да гнус Ваш бог и его пособники тоже мерзость
"На практике все люди — атеисты: своими делами, своим поведением они опровергают свою веру"
Aidos Kaidar