Религия, вера

Если "где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, " то как можно (вн)

Почитание могил и цветных тряпок - симптомы некрофилии, фетишизма и далеко зашедшего идолопоклонства.
Так что Библия права, сравнивая идолопоклонство с половыми извращениями. Видимо, у них и впрямь общий механизм развития.
Faiz Aminov
Жаннур Куспармаков Брегет отмазалась. представитель был не их.. Так бесплатная слава.^_^
идея СУДА и ОСУЖДЕНИЯ - болезнь ума, присущая большей части населения Земли.
Галюнчик Белых
(Колоссянам 3,11) - здесь сказано, что для Бога нет нации, то есть он не выбирает человека по национальному признаку в Царство Небесное. На земле же есть нации, и каждая культура национальна, и безнациональный человек безкультурный человек.
Julia Bedareva
Жаннур Куспармаков Павел был уже христианин или таки ещё еврей?
Жаннур Куспармаков "Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского"
Общество, лишенное цветовой градации штанов, не может быть совершенным.
Linda Kukele
Жаннур Куспармаков И прогресса в нём не увидим!! Так что за упоминание на РВ "часы" "ремонт" "патриарх" в одном предложении бессрочный бан!! А за фамилию "Гундяев" срок и штраф 300кр
Правая половина чего, простите? У Севы-то?
Шамши Джуманов
Жаннур Куспармаков Блин .. ну я понимаю межушный нервный узел у них не сильное место и управляется "хотелкой" Но минимальную последовательность можно блюсти.^_^
Те кто говорят, что христианство для евреев, это люди,
которые хотят просто поспорить и оправдать свое греховное поведение, отсутствием спроса от Бога.
Жаннур Куспармаков Читать дополнения к вопросу не пробывали? Или налетев в заголовке на "Иудей" ..и запустился макрос на печать?
Тюрьма - это, конечно, перегиб. Но, думаю, уважать традиции и взгляды большей части населения, необходимо. Оскорбился ведь не только патриарх, но и те люди, которые ему верят. А чего, собственно, добились, вручая подобную премию? Повысили популярность этому же патриарху.
Жаннур Куспармаков У нас что запрещено носить часы? Пользоваться фотошопом?
Если не понимаете , неприятие вызвала многократная ложь. Имхо должны были спасибо сказать за приведение в смиренное состояние. Как получивший в лоб монах шаолиня.
В отношении Кирилла. Я думаю он лучший выбор из того что было на тот момент. Хороший разбор был в знаменитой статье Кураева.
Оскорблять, конечно, нельзя. Ни патриарха, ни кого другого. В стране и так разброд и шатание, нужно научиться договариваться между своими. Пусть патриарх не ангел, но журналисты тоже далеки от совершенства. Если человек плюется говном, это говорит только о том, что внутри него полно говна. Но объективная критика необходима.
Жаннур Куспармаков А им не пришло в голову сказать спасибо за критику . И больше часы не замазывать, не лгать о их наличии. И вообще съездить на богомолье на Соловки на полгода в скит.. связь с патриархией можно организовать и насущные вопросы порешать дистанционно. Не не годится?