Религия, вера

Почему Бог должен помогать России если для него нет ни еллина, ни иудея?

А Бог никогда не брал на себя таких обязательств.
Алена Романова
Лучший ответ
Должен и всё. Кирилл-япончик на счётчик поставил.
Narod Iz Hroma
РАСИЯ - Сияние Света Изначального.
РАСИЧИ - Искры Света Изначального (человеки).
РАСА - Богорождённые существа (человеки) наделённые божественной природой.
МИДГАРД (эта планета) - Земля Расичей.
Но кто это помнит сейчас?
Забвение привело человечество на край гибели.
И если не вспомните кто вы есть на самом деле, где, в каких мирах космических пространствах окрепли благодатные корни, в течение миллиардов лет питавшие жизнь РАСЫ, то и себя и землю свою погубите.
Не нам решать.
"...и кого помиловать - помилую, кого пожалеть - пожалею." (Исход 33:19)
Для него заводы, НИИ, школы, больницы разрушили и всю страну храмами застроили. Мог бы и внимание обратить
Заур Протченко
У каждого из народов мира свои боги, свои цари и своя история от недалекости их ума.
Потому что лишь Россия идёт в русле его промысла. С ошибками, но идёт.
Алина Артёмова
Раньше Творец поддерживал только одно государство, которое было под Его "крылом" - Израиль. Сейчас таких государств нет. Все они будут вскоре заменены Божьим Царством (Даниила 2:44).
Может потому что Россия это последний оплот Бога на Земле.
Все остальные страны уже заняты адептами Антихриста.
Роман *******
Ирина Плахотная А северная Корея?
Роман ******* )) Какое отношение казарменный коммунизм имеет к Богу?))
Ниневия конечно лучше чем Содом, но все равно если не покаятся погибнут.
это православные придумали, если многие в это верят это лишь говорит о том, что многие не открывают библию и не знают о христианстве ничего
Sam K@n
Патаму шо ми русскийэ с наме Бох, ыыыы