Религия, вера
ангелы живут в ином измерении, в пределах земной атмосферы или в космосе? так вот, размышление
а хрен их знает мб они живут на другой планете в нашей галактике много систем
если подразумеваешь ангелы это те, кто выше людей, то ангелы живут во всех существующих мирах.
Наш трёхмерный грубый мир это мир явлений, также существуют тонкие астральные, ментальные и сверхтонкие каузальные миры.
Можно ещё проще.
Жизнь существует на пяти уровнях: Земля, вода, огонь, ветер и пространство.
Люди живут на уровне Воды: наше тело состоит из воды, земля в большей степени покрыта водой: морями и океанами.
А ангелы живут на уровне огня ( тобишь могут и на Солнце жить) на уровне Ветра - тонкой астральной субстанции и на уровне Пространства - ангелы могут быть пространством.
Вот такие размышления!
Можно ещё проще.
Вот такие размышления!
Ангелы всюду.
Ангелы живут в наших телах, это наши души, тут из них - стрекоз, пытаются сделать муравьев для мироздания.
Ангелы живут в мире духов. В нашем понимании это другое измерение.
ангелы живут в вертикальном мире
Деточка, ангелы - это фантастика.
Ангелы живут в головах.
Про всех не скажу, но самые важные для нас - Ангелы-Хранители... судя по их реальной практической помощи в наших делах - где-то недалеко буквально совсем рядом, значит, в пределах земной атмосферы.. ну и точно - получают выверенную информацию о нас и нашем окружении грозящих опасностях з нашего мира в режиме реального времени и даже чуть раньше..) ) так что всегда успевают на помощь...) ) ну когда это входит в их планы и в общую концепцию утвержденную Богом..)
В основном ангелы живут в неокрепших мозгах или мозгах людей страдающих ПГМ. "Христос мозга"наступает после частых посещений церкви, и постоянных чтений одного и того же материала монотонного бубнения себе под нос этого бреда и знакомства с матерыми ПГМнутыми мастодонтами в костюмах пингвинов, рассказывающих народные еврейские сказки.
Гульшан Хакимова
что-то вы так фанатичны в вопросах религии.. большинство людей к богу приходят , когда наступает очень тяжелый момент и "уповать" не на кого,кроме высших сил... а все шестикрылые головы, по-моему, современных людей не впечатляют.. религиозной литературы за века накопилось немеряно, хранилища Ватикана и нашей РПЦ - немеряны и недоступны, как и политические тайны. Руководствоваться одними Евангелиями ...также как и СМИ - газетами
ангел это тот же дух, тонкое тело, способное существовать везде ибо не дано причинить физический вред ему, и живет оно среди нас, но смотря глазами не видим мы их, ибо желаем видеть физический мир. А если бы увидили тонкий мир не побоялись бы воспринять его? Страх нас и разделяет, прими тот факт что ангелы окружают тебя постоянно.
в поднебесье-2 небо