ЕСЛИ МУЖИК ОЗАБОЧЕННЫЙ
то хоть мешок одень его это будет возбуждать к оприделленым мыслям и поступкам
а в джинсах удобно и модно
у меня пар наверное 30 джинсов
на любой вкус и цвет )))
Религия, вера
Христианне, а почему вам не нравятся джинсы? На девушках
а Христос-то ходил в храм без штанов!
девушки в брюках являются искушением для мужчин, провоцируют на греховные мысли и поступки, а искушения наказываются так же как и сам грех
Долго стягивать когда на секас уболтаешь
Вы у Харизматов были на собрании? Там тааакиииее.... девушки!
Они как правило непристойно обтягивают таз до всех анатомических подробностей, что соблазнительно для мужчин и вызывает блудные помыслы, с которыми христианам приходится бороться.
Они и мне не нравятся, хоть я и не христианин.
Да это смотря на какой попке они сидят. Бывает, что аж за джинсы обидно.
Они говорят что женщина должна ходить в том, что заповедовано ей самим Богом (вообще то Бог создал женщину голой)
Заставляют их думать о нехорошем)
Джинсы - моя любимая одежда и христианству никак не помеха.
Так они и девушкам не нравятся, сейчас жара, там всё запотеет и покроется дурно пахнущим запахом.
А потом эта красавица в автобус сядет, и унюшат все, да так что прозреют.
Им и джинсы не нравятся? ! О! Сколько же дурных мыслей в этих головах, на все, что движется реагируют мгновенно и так болезненно))).
ахахах ...ходят в брюках в нормальных ..очень удобная одежда и закрывает тело вот в мини юбках не ходят но одеваютса прилично
это блуд (по немощи) девушки ответят за соблазн а такие как я за блуд
Айберген Муканбек
встаёт что ли?
мне нравится когда на девушках мини юбка=)