Религия, вера

Как в психиатрии классифицируются так называемые священные писания и откровения святых старцев?

Официально молчат, но психических больных намного больше среди начитавшихся этих писаний и откровений.)
Татьяна Сергей
Лучший ответ
Общепринятое понятие-мифология.
таки,
Коля. извиняюсь. что чуть не умер со смеху,
но таки там и сидят сии старцы,
вспомни СССР, скольких они присвятили,
к дуркам и лагерям,
таки ДА.
Психиатрия не рассматривает писания-это вы загнули, может только учиться на ней рассматривая разные типажи пополняя свои знания в познании психики людей и разновидностей и познания скрытых рычагов в отношении религии.
Этот период кризиса и становится сегодня главной проблемой продвинутых стремящихся, вызывая озабоченность психиатров и психологов. Вместо того, чтобы видеть в нём знак прогресса, отмечающего сравнительно высокий уровень на эволюционной шкале и достойный одобрения, его считают болезнью ума и личности. Вместо того, чтобы отнестись к этому состоянию с должным пониманием и дать ему соответствующие разъяснения, как не представляющему никакой серьёзной опасности, делаются попытки избавиться от трудности путём устранения состояния вместо поисков подлинного решения, и, хотя личность может получить временное облегчение, работа души в текущем жизненном цикле тормозится и приостанавливается.
Лариса Кормина
любая классификация в психиатрии связана с изучением больных людей, а это проявление творчества сумасшедших
Анастасия Ткач
Медицина тут бессильна.
В в психиатрии не классифицируются священные писания и откровения святых старцев

В психиатрии лелеят бесозависимых и, на них, поделом отмеченных, изрядно обогащаются шарлатаны-медисты.

Да ты и сам это знаешь не по наслышке раз так рьяно возмущён гос. пед. мед. опущенностью.

Умида Абдазова Нет, а зачем вы постер вставили? Ваши попы что - лучше? И что значит "поделом отмеченных"? Святой ясновидец, бля.
Думаю это индуктивный бред .
Очень уж похоже на цепную реакцию массового помешательства ...
Kulmk2006 Kulmk2006
Дебилизм и шизофрения