Религия, вера

Посмотрев вопросы, ответы, вспоминается"мастер и маргарита". Воланд сказал -Да, а люди то какие были такие и остались!

8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
12 Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела. (Бытие 3:8-13)- РАЗВЕ СЕЙЧАС ЛЮДИ НЕ ТАК ЖЕ СЕБЯ ВЕДУТ, КОГДА НАКОСИПОРЯТ? ОДИН В ОДИН ,
Наталья Барановская
Лучший ответ
да.. только квартирный вопрос испортил... и сильно
Алесю Драчёву, считающую, что она "где-то", изменить будет ещё труднее.
Начиная от отсутствия элементарной грамотности и орфографии, и, заканчивая искажёнными духовными практиками, которыми она, очевидно, решила "подзаниматься".
Ну что же.. .
У каждого свой путь.
Тогда что означает фраза - "ну и молодежь пошла" ?
ЛЮДИ прекрасные
Ну как это не изменились! В описываемое время москвичей только квартирный вопрос испортил, а сегодня уже всю Россию...
А А
Не совсем. Наконец появились похожие на Христа)))
Вы так долго живете? Как Воланд? Он может делать такие выводы, есть с чем сравнивать, а Вы с чем сравниваете?
Софья 5