Религия, вера

Способствует ли усилению авторитета Церкви посадка в КПЗ бедных пусек?

Mad_ Kat
А, в этих богоугодных заведениях, за авторитет не борятся. А, вот я уже этой конторы опасаюсь.
Руслан Ремнёв
Лучший ответ
Динара Сламбекова точно подметили "контора"....
Да.
Церковь прибегающая к помощи административного ресурса государства, неизбежно теряет в духовном авторитете
Сунейя Тойлыби Хорошо сформулировал, ЛО.
А вы видели прилюдное порно фото с участием этих "бедных" пусек?
Mad_ Kat Я про авторитет РПЦ в народе спросила....
Сунейя Тойлыби А какая связь? О_о
А они уже сказали мы здесь не причём. Мол это прокуроры злыдни.
Nuriya Muhitowa
Они дуры, поэтому надо поучить их уму-разуму.
Сунейя Тойлыби Если от дурости лечат тюремным заключением - то почти всех попов пересажать надо. ;))
Честно, это тема меня уже поимела так, что я согласен на их расстрел, давайте нахер их расстреляем и забудем.
Виталий Юрин
Авторитет не поднялся, но учить надо, что бы завтра на улицах не было голых или пахабно одетых .Ещё в ТВ цензурки прибавили б.
Guljan Altynbekovna
Mad_ Kat Вот таких?
Сунейя Тойлыби И пороть их, пороть!
А то возомнили о себе, крепостное быдло!
Владимир Слободянюк разъясните мне тупому, чем опасны голые на улицах?
В этом деле спелись самые непопулярные организации-МВД, прокуратура, суд и РПЦ. И все они дружно сядут в лужу.
Алексей Тонких
Авторитету? В смысле - боишься, значит уважаешь?
Конечно способствует. Теперь все будут знать, что власть готова всё сделать ради дружбы с православной церковью. Всем бояться!
Да, физиономия "не замутненного сознания"!...На лице и тени нет мыслительной деятельности!... А, чего это ты так за них беспокоишься?... Или, "подобное притягивает подобное"?...
Зайка*** )))
Pussy Riot - Бешеные м... тки нужно лечить.
также как авторитету Ленина не помешал призыв " расстреливать попов беспощадно и как можно больше" Хотя, некоторые в том числе и ваш покорный слуга его кровожадным ублюдком считают за это.
И ещё держит в тюрьме "пусек" не церковь, а государство, чья система наказаний унаследована от советской, поскольку тюремная реформа дай Бог если начата
A`
Aceberia `
Уважают по делам, а не по мере наказания
Айдыс Кыргыс
все что связано с этим происшествием, а именно панковские выходки пусек, реакция церкви, а также ваш вопрос, который пытается навязать не совсем верные выводы произошедшего - все это никакому духовному авторитету не способствует.. НИ церкви, ни Пусек, ни вашему. Ихмо.
Сделали из них мучениц ...за их убеждения
Авторитету Церкви пошла бы смертная казнь "пусек". А так НЕТ!
Монастырям безразлично- это все мирское и я с ними согласна.
""Пуся" в законе"- новый блокбестер на экране НТВ.... смотрите програмку.... на декабрь....
Асан Ташматов
Не тех посадили.
Виталий Кигим
Akylai Alymbekova Всему свое время .
Ты посмотри на взгляды ментов и все поймешь об авторитете
А кто тебе сказал, что они - "бедные и несчатные овечки"?
Что они добивались, то и получили!
Хотели, когда выступали славы - вот и слава в газетах,
по телевизору и интернете!
Ирина Саханькова РПЦ - это простая церковь, там все решается в суде.
А у мусульман, то они народ горячии и вообще за свою веру убивают!
Нет никаких пусек. Есть гражданки, которые отвечают за свои деяния.
Mikoбай Fan Chelsea
групповой секс в зомузее со ссорой с отцом (отец обиделся что его не пригласили на оргию -(инцест) )
"фотосессия "с заталкиванием курицы во влагалище в сетевом магазине крупным планом
и много много другого подобного в связи с чем их выгнали из борделя за аморальность -ой я хотел написать выгнали из арт группы война.. .

И последняя их мерзость не случайная - это вторичная попытка в надежде что их пожурят и отпустят и они продолжат что и делают остальные русофобы

Так что они не бедные .Это нераскаявшиеся русофобствующие мало-обрусевшие бл-----щи - не крышуйте их.