Религия, вера

если верующие говорят что атеизм это путь к преступлениям и безнравственности

то почему 99% преступников в тюрьмах носят кресты, в то время как на свободе их носит всего 25-30% населения.
Как вы объяснитето, что во всех христанутых странах идёт деградация и вырождение . Огромными шагами падает численность населения... Все войны на Земле происходят от имени бога... Каждая их воюющих сторон начинает наступление со словами " с богом". Большинство атеистов намного больше духовно развиты, более чесны и добросовесны, чем религиозники . Так что здесь спорный вопрос.
Ekaterina Sokorova
Лучший ответ
Может они раскаиваются за содеянное преступление?
Елдос Акибай
Преступники пусть носят кресты и рисуют на себе храмы - это не приблизит их к Богу и не очистит душу
Елена Давыдова
Верующим верить, что библию читать. Сказочники большие, на деток похожи.
До того, как им попасть в тюрмы, они были атеистами. А когда поняли, что божья кара существует, так сразу и уверовали.
Данила Мамонов
Вадим Рябых Ага...)) А по пять ходок с пририсовыванием куполов - это в пять раз больше уверовавший рецидивист...
Андрей Зозуля Вот знал ,что будет такой ответ.
Как же устойчиво сознание верующего борется с внутренними противоречиями.
Айгуль Кодебаева а те кто по 2-3 срока сидят когда уверовали?
брешут падлы!
брешут!

кресты наколоты ..
так путь к исправлению чаще всего лежит как раз через падение.. Вы не много поверхностно смотрите на вопрос : есть преступления атеизма, такие как к примеру идея коммунизма Ленина, благодаря которому все эти преступления о оторых вы высказались - просто детские шалости.. Зрите в корень.
Юрий Сорокин
Когда они слышат "верующий - преступник", то у них случается когнитивный диссонанс.
Сознание пытается бороться с поступающей информацией, переводя стрелки на людей, к которым у субъекта отрицательное отношение.
Находятся атеисты, они являются причиной всех бед неожиданно в глазах верующего.
Внутренний резонанс сходит на нет и эти взгляды устаиваются (весьма крепко) в их сознании.
Так же этому способствует зашкаливающая гордыня, лицемерие и тщеславие.
Ага, наша богохранимая державушка на первом месте в мире по абортам.
Olesja Orlova
сами верующие до этого не допетрили бы. Это им попы внушают... чтоб сохранить своё стадо и преумножить, поскольку кормятся с него.
И хорошо кормятся)).
носят те кто считает что Бог будет помогать в их беззакониях
Begench Dowletow