Религия, вера
Вы бы хотели разговаривать с Богом напрямую а не через книжки и сказки?
я так и делаю
Елена Мамонтова
на каком языке общаетесь?
Я бы через бензопилу бы с ним поговорил... а лучше через "Муху"
По скайпу....
А я и так с Ним разговариваю - через молитву.
хотим и делаем
с книжками раговаривают разве что душевно больные
Елена Мамонтова
и что вам говорит?
..и чё ? -геномной хромосомой модельке биохимиофизиопсихомоторной машине времени ххМ или Жуу понадобилось от своей вечноживой смерти в огне света вечного ? .Богом легко заболеть. То внутри комнаты тёмной С "Омиромобмановзабога"ЗНАНИЯ возопи к "ТЫ" И "Я"ВСЕОБЩЕЛЮДСКОЕ ДУХОМ с тобою спокойно говорит, и насколько ты надсознанию ("ты") веришь, настолько подсознание ("я"твоё лжэ) через сознание тебя и дышыт дажэ оцифрованно в вечности времени живого.., вот и вся точная правда про "бога"..,А на вопрос - есмъ ли Бог вообще? Да. В конце одной вечности ДУХ ЧЕЛОВбиллионами триллионовВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАПОЛНИТ СЕБЯ КАПЛЯМИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, из которых всего одна капля - людской крови генома хромомом ххМ и Жуу то вся людская планета в посекудноточном времени записью всех биллионов триллионами телдел от всех людей то одна капля в МУЗЕЕ ВЕЧНОСТИ ОДНОЙ ЧЕЛОВВЕЧНОСТЬЮ ВЕЧНОЖИВОЙ = БОГ - МУЗЕЙ ТОЧНОЙ ПОСЕКУНДНО ЗАПИСАННОЙ ИСТОРИИ проростания в космосом земле из антиматерии ума человека способного создать город вечный в котором от него безконечность вечностями новыми выходы из его одного и возвращением к нему в вечный город в свете вечном ужэ вечными полногеномными человеками способными новые планеты каплями рожать и новых видов жизни мыслеформ СПОСОБНЫХ ЭТО ДОЧИТАТЬ И ТОЧНО ПОНЯТЬ.., а понять, то для мира УМереть и В ДУХЕ ЧЕЛОВбиллионами триллионов моделей машин времени с багажём в них вечноживых мыслеформ и чувствВЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОВЕЧЕРЯТЬ - и всего-то? А ВЫ НЕ ВЫ ЛИ ? -ну тоды "я"В "Я"ГДЕ "ТЫ"УШЁЛ.., В ВЕЧНОСТЬ ПО ИМЕНИ КНИГАСКАЗКОЮ ВРЕМЯЖИВОЕ междолей секунд котором и нет людей..,
Молитва - разговор с Богом.