Религия, вера

По всему видно есть бог атеистов, который незримо присутствует с ними и поддерживает их в своей уверенности? ДУХ АТЕИЗМА

Так по этому поводу и Библия говорит: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога
2 Коринфянам 4:4
Дюсембай Хасенов
Лучший ответ
Вы думаете кролики сами в шляпу запрыгивают к фокуснику...?
Религиозная демагогия ...
Дух атеизма - наука и здравый смысл....
Бидняжко: ((( Видать ганджубас был не дюже, раз тебя такое корявое видение посетило.
Сергей Корепин
Любое человеческое общество состоит из "пастухов" и "овец" - такова физическая природа людей и с этим ничего не поделаешь. Так вот, все законы придумали "пастухи" и придумали их исключительно только для "овец"! Для "пастухов" никаких законов нет и быть не может, ни юридических, ни моральных и никаких иных! Нет, потому что придумали эти законы в виде субъективных запретов и ограничении они сами и придумали их исключительно только для "овец". В Природе существует только один объективный Закон - это целесообразность для выживаемости! Борьба за жизнь! И ничего другого в Природе нет!
В мире нет Добра и Зла - это придуманные слабыми людьми искусственные категории! Любое кажущееся вам Добро может ощущаться другим человеком как очень большое Зло, и наоборот - любое кажущееся кому-то Злом, может на самом деле явиться настоящим объективным Добром.
Viktor Stopel
Андрей Губа секретыные разработки ананэрбэ?
совершенно очевидно, что бог паранои овладел твоим разумом )))
Konstantin .
Так Бог или Дух?? ? Чисто христианская демагогия впихнуть людей в рамки!!!
дух здравомыслия и дух логики, основанный на знаниях
Наверное Вы имеете в виду 2Коринфянам 4:4 ?
Илья ***
Ну Вы блин даете.
Не надоело еще из атеизма делать религию?
Иван Фадеев
ноосфера называеца, и состоит из всех духов-богов-идей-убеждений-эгрегоров..
Diyana Sailauova
кристал милай мой была бы у нас власть от бога или лечили бы тебя в психушке или сидел бы ты мой хороший на зоне как аферист