Религия, вера

Если человек в молитве просит у Господа немного удачи в карточной игре, то такая молитва является истинной?

А потом еще пару-тройку искренних, от души. Что-бы напарника прирезать с одного удара - делиться кушом не хочется, ну и потом от ментов следы попутать. Чего - в самый раз, а главное от чистого сердца.
Роман Приходько
Лучший ответ
если бог и захочет дать деньги то он их даст молись не молись.
да Вевышний Господь знает наши дела и помогает если мы очень хотим и просим
Анна Татьянина
Любая молитва искренняя если от души. :-))
Mila Sokol
Моя подруга увлекалась игровыми автоматами, а я упрекал её за это. И вот раз (лет 15 назад) мы идём по улице, а на улице игровой автомат. Подруга остановилась, перекрестилась, пошептала молитву и говорит - дай 5 рублей. Я ей дал монетку и она опустила в автомат и из него выскочило 100 таких монет (500 руб) , а сейчас это как 5000 рублей не меньше! И мы пошли в ресторан.
Сергей Балема
ЛОЖНОЙ!
Viktor2009 Ivanov
Конечно, ведь по сути все молитвы примерно об этом.
Мурзин Миша
Чем понапрасну тратить время на молитвы, лучше научиться "передергивать" карты)) ) и играть в паре...
. .
Только в том случае, если при выигрыше поделиться с богом.
Татьяна Таран
Если собирается играть со священником - то.. . Это вообще грех )
ну если результат удачи будет богоугодным то да, если выигранные деньги пойдут на излечение детей с белокровием например
но азарт как таковой уже не богоугодное дело, так как соблазн велик, даже если намерения благие,
как гласит истина "плохие сообщества разрушают добрые нравы"
Если и стоит молиться кому-либо, то либо в качестве выражения благодарности и в крайнем случае с просьбой о подсказке.